Прочие авто-темы

ЛЮДИ! А вот каккие сведения об автомобиле в виде бумажек вы держите на лобовом стекле авто???

И ОБЯЗАТЕЛЬНО ли эти сведения держать именно на лобовом стекле?
Nurbek
я никакие не держу, а вообще талон о тех осмотре должен быть
Евгений Возный
Лучший ответ
два обязательных - талон ТО и страховка. (Украина)
Вин, номер кузова, номер двигателя, ксерокопию ПТС, ксерокопию страхового полиса, справку из ЖЭКа о прописке, копию медсправки, сертификаты на аптечку, огнетушитель и знак аварийной остановки, увеличенную ксерокопию прав и талона ТО и портрет тещи в полный рост.. . правда, в стекло не видно ни фига, поэтому не езжу...
Дмитрий Котлов
зри в корень!
Asv +
Всё отодрал от прежнего владельца, и ничего не придираю на чистенькое стекло...
Василий Першин
техосмотр
Андрей Ауе
Ничего не держу, а зачем это надо?
техосмотр
никаких....
Roma Stelmah
До 1 июля 2008г. талон о прохождении государственного технического осмотра в правом нижнем углу ветрового стекла был обязателен. Посмотри ПДД на 01.01.08г. "Основные положения по допуску тр. средств и т. д. " пункт 2.
Дима Калмаков
никаких .
ничего. хорошо ума не хватило наклейку страховочную прилепить на стекло. хотя когда появилась осаго многие умники говорили что наклейка на стекле обязательна. зато у меня чистое стекло, а у тех умников бесформенное черное пятно от клея)) ) говорят от этой дурацкой наклейки практически невозможно избавиться))) ) если только кучей растворителей...
Muhamed Ahmedov
Кроме чипа, идентификатора авто, ничего не держу...
только техосмотр, ито чтобы лишний раз не останавливали.
На заднем губной помадой.... кой чего и нарисовала)))))))))) )

Гыыы!!!! NINO!!!Млин, а чё аттестата за 9-й нет?? ? не стрёмно без него?? ? Хххааааа!!!!
Aybek Abdikarimov
по закону ничего наклеевать прихерачивать не надо на лобовое!
Никакие. Теперь-не надо
Талон ТО как дурак вожу, хотя и не обязательно. Клеил долго и старательно, теперь снимать жалко
Nurbol 1987
никаких
я - только ТО. но, по-моему, не обязательно
Денис Яшин
никаких, пошли они в жопу, чтоб из-за них ещё стекло заслонять или пачкать :)
Никаких не держу
Талон техосмотра.