Прочие авто-темы
Приветик, Страна! А почему в России нет цепей, которые на колеса одеваются?
Вчера по телевизору рассказывали что в Испании в связи со снегопадом не выпускают автомашины без цепей на колесах.А это как? Я однажды такую картинку видала, но думала что это прикол.
ну вот примерно так

Наверное потому, что есть - покупай, практически в любом магазине автозапчасти !
Как это цепей нет! ? ОНИ ЕСТЬ! Они продаются!!! !
Правда, стоит отметить, что у нас (в ценртарьном регионе) ими практически не пользуются.
Да и при использовании цепей есть ограничение скорости 40 км/ч - иначе просто колёса порвёт.
У меня есть набор цепей от Thule. Достались на халяву, лежат в гараже, и пылятся. Использовал их всего пару раз год назад.
Шипов хватает!!!
Ого!! Я вобще первый раз слышу)) До чего дошел прогресс!!!!
Привееет)))) )
тож видела ток на картинках) ) но думала шо правда) я вапще доверчивая)
первый раз слышу! елко, а фотка есть, как это выглядит?
а я се ужо присмотрела

Daniar Z
Приветик!
И цвет веселенький))))))))
Я тож по телеку видела, прикольно. . У нас и так дороги никакие.
да навалом их
в любом нормальном автомагазине
Они есть в продаже! Но не практичны! Только для грязи и глубокого снега! По асфальту на них не поедешь!!!
эти цепи еще с советских времен продают! по городу на них никто не ездит-тока в снегу или грязи
в продаже есть, но мало кто пользуется, мы так с экстримом привыкли.
у нас они редки т. к. большинство переходит на зимнюю резину . а там зима случается раз в десять лет, и цепи проще купить,
Да хорошь. Продаются в автозапчастях.
Один раз как то пользовался в глухой деревне от безысходности. Что-то мне не понравилось. Вымазался как поросёнок. А так вообще то от букса помогают.
Это Россия... и этим всё сказано....
Как нет, есть!! ! Тока на дорогах они не нужны, а вот по бездорожью с ними ох как класно)))
я могу ошибаться конечно, но по-моему такие цепи только в горах нужны)))
Почему нет? я себе недавно купил