Прочие авто-темы

Почему в России очень мало людей, которые ездят на грузовике со всеми удобствами типа до на колёсах ?

Дорогой очень и не особо практичный. К тому же на зиму утеплять надо, парковать.
Никита Кириченко
Лучший ответ
Санёк Каныгин
Всё гораздо проще чем думается некоторым,есть такое понятие как"регистрации по месту жительства и регистрации",так вот в России её нет для" дома на колёсах" ,а ещё ипотека такого дома и прочее,прочее,прочее что есть и нету в России.
Андрей Машнин
Климат не тот. Это не Штаты.
Типа я в бусе жил 2 недели. И никто не знал. А ты на своём автодоме, приметный будешь. Должен специальную стоянку искать с туалетом. За стоянку придётся платить как за гостинницу.
А ТЫ КАК ДУМАЛ ? Детвора.
Нерентабельно и нецелесообразно. Ты затраты подсчитай на такое авто.
Для россиян традиционно Россия это прежде всего Родина, место где родился, свой город, семья, дом..
Это не Америка, где ты бродяга в чужой стране.. выживаешь как можешь - в машине, в картонной будке..
По той же причине , что и почему так мало ездят на роллс ройсах или феррари .
G G
Во первых климат не тот во вторых цена на автодома а в третьих отсутствие инфраструктуры под это дело!
Cristi Cazacu
Задай себе вопрос - а куда ты на нем поедешь, в штатах это называется RV Park там есть вывод канализационной трубы питьевой воды и розетка 120v, к ним подключаются и живут, я для россии и плацкарт норм - условий нет.
Duman Duman
ты цены видел на эти автодома со всеми удобствами?
если да то вопрос отпадет
Иван Чебаненко
К дому на колёсах специнфраструктура должна прилагаться- лепестричество, вода, стоянка с охраной.
Для местного туризма- нафиг не надо- гостиницы есть.
Переться на таком грузовике в гoвны и ещё генератор с собой тащить- так себе идея. Проще уазик с палаткой.
Skorpion Skorpion
Дом дешевле
Сергей 1303
В России практически полностью отсутствует дорожная инфраструктура для автодомов. А цена за обычный лёгкий грузовичок (типа Газель), напичканный дешёвым пластиком - просто астрономическая, даже если брать в аренду (нужен от силы 1 месяц в году) - 15-20 тыс.руб. в сутки - это как люксовый номер в 5-ти звёздочном отеле.
Цена у них вольируется между "ни*уя себе, до на*уй оно надо", так ещё каждый год платить налог, делать страховку, для многих будет проблема с парковкой на длительный срок, и это ради того, что бы 1-2 раза в год куда-то на пару недель выехать? Так себе затея...
Роман Б.