Прочие авто-темы
Почему в России нет американских автомобилей и грузовиков?
Ведь у них такие надежные и удобные автомобили и грузовики с АКПП которые живут даже дольше вазовской механики.
Сравнил ваз и фуру. Америкосы не все надежны. Те же японцы надежнее ведь, и америкосы же есть но не в популярном количестве.
Александр Ледин
Я не только про фуры...
таможенное оформление и доставка поднимет им космическую цену
Массового производства-да, нет. Как минимум из-за дороговизны обслуживания и транспортировки, ведь это на паромах их перевозить-не из дешевых удовольствие+с з/ч беда+ситуация нестабильна+США-страна-конкурент, как для союза были, так и для РФ. Им проще с кем-либо из европы договориться
Как это нету!? А Шевроле Нива? Вон сколько много!
Abduraxmon Azimov
От Шевроле только крестик на радиаторе.
с грузовиками одна проблема - не проходят по длине автопоезда в европу с большинством полуприцепов. поэтому их не так много, но тем не менее есть. и даже в европе они есть, под спецгрузы и негабарит их завозят.
с легковыми тоже все просто - дороговаты они для нас. поэтому у нас из новых амеров сейчас остались только дорогие модели для публики, которая не привыкла копейки считать.
полно было, но поняв что америкосы не очень... ездят на Вольво ДАФах РЕНО
оченьпросто тыже не купил?
Дофига фрейтлайнеров. А уж про всякие шеви-форды вообще молчу.
потому что у нас их не производят
Александр Ледин
А пиздуки, датсун xуй-на, и прочие у нас производят?
Как нету, салоны форда есть идите покупайте.
Как это нет. Я пару раз видел Кенворт у нас носастый с трубами
А стоят они сколько? Нет сервисов для таких машин... Да и ненадёжные они... При каждом случае будут нам санкции объявлять по запчастям...
Очень даже есть. Например есть в Москве магазин с оригинальными запчастями для грузовика Форд Карго http://zap197.ru . Самый что ни есть американский.