Прочие авто-темы
Почему в России не делают автомобили в красивом кузове, инженерам мало платят?
Нет, просто у нас в стране умных людей мало!
Нет. Покупателям мало платят. Ведь красивый автомобиль будет стоить значительно дороже.
"Красота - страшная сила! " Ф. Раневская.
в России достаточно любую хрень покрасить в цвет ,,премьер, , и АВТО СУПЕР
вы просто в НАСТОЯЩЕЙ красоте ничего не понимаете
Да на запуск в производство новой машины надо денег потратить, но эти деньги можно и украсть...
Для всех желающих реализовать свои дизайнерские способности просто нет места и никто их не пускает в теплые места. Если не верите - посмотрите тематические сайты, достаточно набрать в поисковике авто дизайн и т. д. Молодежи, умеющей толково рисовать и при этом немного разбираться в конструкции, пруд пруди. Это во-первых.
Во -вторых : нужно выпускать много и часто новые модели. У нас такое случается один раз в 10 лет)
потому что нашему автопрму чтобы выпустить новую машину нужно перестраивать конвеер сборки на заводе который стоит недёшево
они этого не делают а если делают то раз в 10 лет
да и не больно им это нужно-машины и так хорошо берут особен после програмы по утилизации
а то что у нас дизайнеров нет я в это не поверю никогда
просто фантазия русского человека не поддаётся дрисеровки, они и торшер в салон поставят
дизайнерам недоплачивают просто
Потому что наш автопром отстой!!!! И у нас лучше делать ничего небудут!! Так наверно лучше нашим клоунам!!!! Они только в наш автоваз деньги вкладывают!!! который давным давно умер!!!! аА Вы всё покупаете, Даже иномарки собраные вРоссии отстой!!!! А нет????