Потому что воруют - что непонятного.
Неизвестно, что будет, когда введут гарантию на ремонт и прокладку дорог и в случае некачественной работы будут обязывать подрядчиков переделывать за свой счет.
Но опять же тут вступит еще один великий российский метод - коррупция...
Прочие авто-темы
Почему в России дороги делают паршиво ?
а зачем их делать хорошо, если и так платят?
Все качество, какое только наскребли по территории Российской Федерации - ушло в отделку ведомственных учреждений и еще чуть-чуть на оборонку осталось.
чтоб на следующий год без работы не остаться. опять же к ним придут заказы.
Погодные условия
Потому, что не расстреливают.
а чё терь одним дуракам за беды в расии отдуваться
ну барыг кормит не только газовая труба
Зато дорого
Зачем дураку хорошая дорога? Разобьется еще...
Элементарно, Ватсон! Дороги не при делах. Всё зависит от начальника производства. Если чел - сволочь по жизни - сколько ему денег не дай -всё украдёт и про"бёт.
То есть всё дело в воспитание и образование. Яблоко от яблони не далеко падает. Будущих строителей дорог надо с малолетства воспитывать.
Потому что это кому то выгодно!
Распил
Потому как- паршивцы делают.
Зарплаты маленькие
Как и во всем постсоветском пространстве есть проблема - дураки и дороги, у нас и того и того много, через край много )))) Коррупция ...и т. д. Особенно коррупция ...Сам работаю в строительной отрасли ...Вот чтобы начать стройку, любую, самую маленькую, нужно заплатить за то что-бы именно ти строил, потом нужно подумать о том как бы в плюс выйти , -одно - другое . вот и остается на стройку гроши ...и так везде . и это не изменится, пока не решится проблема дураков ...но это сугубо мое мнение ...
у нас две беды дураки и дороги. одна беда делает другую