Прочие авто-темы

Почему в России такие плохие дороги?

В Рейтинге стран по качеству дорог - Россия на 99-м месте.

Почему в Европе дороги остаются ровными по 100 лет, а в России новая дорога уже через год вся в ямах?
Payrav Boymurodov
потому что воруют)
Данияр Табынбаев
Лучший ответ
врешь подлюка!! )))
Vasso Василий
Payrav Boymurodov Ты ещё с космоса фото сделай, что бы ям вообще не было видно
Андрей Шевченко А на периферии ? : )

Адлет Дуйсенов
.
Жетпис Сентаев
дороги как дороги
Талга Кулдаров
Нельзя сравнивать Россию и западную Европу из за климата, в России в зимний, переход намного чаще температура через ноль перескакивает всё разрушая, а потом весной огромный паводок все смывающий
Payrav Boymurodov Ну тогда сравни с Норвегией, Финляндией и т.д. Съезди,посмотри какие там дороги и какой климат
А вы госдолг США видели?! (с)
Олег Широкий
Payrav Boymurodov Только тупые патриоты все проблемы переводят на США
А США и Канада ,тогда на 100 и 101 :)))))
Не всё сразу. За последние лет пять капитально отремонтировано очень много региональных дорог и очень неплохо отремонтированно. Я очень много мотаюсь по Сибири и могу сказать точно, делают. В этом году даже взялись за те дороги, на которых отродясь асфальта не было. Её как при СССР отсыпали щебнем, так она и жила. Я её помню еще направлением, когда мотоцикл урал через лог бульдозером перетаскивали. Просто мы все хаим сегодняшние дороги, но почему то забываем что еще лет 15 назад, я уже молчу про 30 и 40, не было дороги до Владивостока. Было только направление. А в Якутск и Магадан есть дорога? Невозможно охватить все и сразу.
Потому что это огромные деньги, которые кормят многих. От депутатов до рабочих. Скупой платит больше. Все хотят не дороги, а деньги от этих дорог. Никому не надо качество.Тогда на ремонт денег давать не будут. Это порочный круг воровства в крови у россиян. С этим живут и с этим умирают.
Иван Шишолик
Андрей Шевченко Крайности и традиционная бессмысленная суета.
Однажды на Российский военный аэродром, по договору, на День Победы, кажется, прилетел американский стратегический бомбардировщик, как символ союзничества против фашизма.
Так его заруливать, сигналами, кинулись полковники в папахах.
А делать это должен был обычный младший офицер, заступивший в наряд дежурным по стоянкам части (ДСЧ)...
Это его главная обязанность.
Клянём 'Америку проклятую'...
странный вопрос, вроде всем понятно почему, да же та же шипованная резина на легковых авто за 5 лет такую колею выедает на ровной дороге, что через 8 лет нужно снова дорогу переделывать
Трофим всё давно объяснил.
"что б всякий оккупант на подступах застрял".
Payrav Boymurodov А в центре зачем ямы тогда?
Вот не надо про плохие дороги - нормальные они у нас а когда смотришь западные фильмы обращай внимание не только на привлекательных тёток)) а и на ихнее дворы и дороги, которые тоже в заплатках и ямах...
Валерий Хахиль
Payrav Boymurodov Ты Американских фильмов что ли пересмотрел? Мир намного больше твоей Америки
Воруют строители дорог и те, кто их контролирует.
Ильдар Иксанов
Аман Нуржанов А ты докажи! )
1). Молодец, Мореход! )
2). Ущучил стерву! )
разбили "автопробегами - по бездорожью ! ".
Daniyar Kz
у нас расстояния в 100 раз больше чем в Европе.
Надо сравнивать с США, Канадой и Китаем.
Payrav Boymurodov Так в США и то намного лучше дороги.
А у нас даже в самих городах дороги ужасные, тут расстояние не при чём , когда в самих городах их сделать не могут
Андрей Бакуркин а вы сами то давно живете в РФ?
Вы не поняли еще?
Суть в том что им ВЫГОДНО делать га*но, тем самым каждый раз потом выделять на ремонт бюджет заново пилить его...
Так всё сейчас делают - чтоб зиму перезимовать а потом снова чинить
В росии ток красная площадь долго стоит