Прочие авто-темы

почему в россии такие плохие дороги? нет асфальта?

Andrej Krasmann
потому что в кремле сидят 2 беды россии.
и людям пох все молчат и ждут пока не произойдет чудо.
Алмазбек Сапаров
Лучший ответ
Потому что нет расстрелов.
Руслан Нураев
Что б всякий аккупант, на подступах застрял !
Мирлан Кенжеев
чтоб возможный окупант застрял
Виктор Павлов
невыгодно. А куда потом деньги списывать? А домик на что построить? АААААА?
эту страну спасут только массовые расстрелы
Алексей К
Нет. Нет совести
Roman Desyatnik
потому что нам и не надо
страна большая. дорог слишком много. да и дураков хватает - плохие дороги сдерживают их скорость
Jiri Vacek
Потому что это одна из трех российских бед.
Нет. Есть хорошие мешки с деньгами кое у кого. припрятали
потому что денежки которые выделяются на ремонт дорог идут неизвестно куда)
Виктор Васильев потому что такие как ты дорожный налог не платят))))
Потому что их вторая беда делает
нет ХОРОШЕГО асфальта!!! !
Смотрел передачу по НТВ про Российский асфалт.
Финляндские специалисты выризали кусок асфалта с дороги которая нах. в где-то в центре Москвы (возле кремля) . И они провели экспертизу. Выяснилось что ЭТОТ асфальт не подходит даже под самые низкие стандарты Финляндии. КАРОЧЕ, ФИНЫ ДАЖЕ В ДЕРЕВНЯХ ТАКОГО НЕ ЛОЖАТ!! ! А виноваты Дорожники -- они тырят материалы!! ! и клеят асфальт из ПЕСКА!!!!)))))))))
Amanzhol Bakitbekuly
Чем больше будем молчать, тем хуже они будут.
C.
Ctac .
ты бы лучше сформулировал вопрос так в правительстве по трубе в регионы текут деньги в один конец вливают 3 млрд руб а вытекает 3 млн назовите фамилии те кто сидит в трубе
нет мозгов