Прочие авто-темы

Почему в России делают плохое авто?

Alex
Что бы чаще меняли машины или ремонтировали. Это - новые рабочие места ! ;-) Делают же качественные ракеты да самолёты?
Baglan Uteshov
Лучший ответ
А мне кажется - делают отличные машины. Чем тебе Тигуан не нравится? Или Камри?
эт ты сам придумал или подсказал кто? нормальные аффто делают!! будут ещё лучше.. а срать в стране проживания- это непорядочно!!
Jomart Temirkulov
кто вам сказал таки глупости.... в китае ещё хуже делают.
скажем по другому-кто не дает делать качественные автомобили?
Francesco Scoppio
Потому что те, кто наверху, их не покупают и на них не ездят, а народу и такое гавно сойдет...
Потомучт делается у нас все при помощи молотка икакой-то матери!!!!
А ты добросовестно свою работу исполняешь?
Вот и они тоже.
Потому что российский автопром дотируется государством.
Если б не было дотаций, или бы вообще перестали делать авто, или бы научились делать конкурентноспособное...
Владимир Никонов Нету дотаций. Никаких. А те, что есть - они одинаковые и для ВАЗа, и для Форда.
Это что-бы не завидовали. Зглаза боятся
Иван Кузьмин
А зачем тому же ВАЗу что-то изобретать? Ведь это же огромные затраты. . А машины как покупали так и будут покупать, какие бы плохие они не были и кто бы что не говорил..
Владимир Никонов Это не только к ВАЗу относится. Джаст бизнес.
а вы знаете что владелец лады не русский!
Roman Rassein
Они подстраиваются под наши дороги :))
Как платят-так и делают))) )
за те деньги, что машина стоит - то вполне. Индия лучше?
а почему в России (и в Украине) дороги плохие? ?
потому что у Славян менталитет такой: ) нас никогда не изменить!! )
так же с производством хлебовыпечки и т. д. зачем ложить 2 ложки варенья в булку, если можно положить пол ложки и растянуть аж на 4 булки...
Madi ###
в росии все делают через жопу
Потому что ручки золотые, и не важно откуда они растут!