Прочие авто-темы
вы верите что в России будут делать хорошие авто?
Я ВЕРЮ!!! ЧЕС СЛОВО! когда нибудь мы сможем жить лучше европеойдов и америкосов.. .
нужно только заставить себя работать.... и начинать лучше с самого себя
Этого небудет некогда, немогут и нехотят, зачем им это надо если полно иномарок на любой вкус, а наши авто скорым временем начнут уходить на дно, хотя они уже туда потихоньку пошли...
Никогда не поверю!
Вполне может такое быть.
хочется верить. но если это и случиться то очень нескоро.
Не с нашим счастьем дожить до такого.
Мы верим- солнце будет,
Мы знаем счастье есть!
Когда на Автовазе
Нам качества не счесть!
Мы знаем счастье есть!
Когда на Автовазе
Нам качества не счесть!
не уверен что название у этой территорииостанется Россия...:)
Если манагеры опять все не испортят...
нет. это фантастика
Мдааа!! ! Ждии !!!Завтра!!!
Всегда надо верить в лучшее.. . Пусть, хоть наши внуки гордятся нашим автопромом
Начинать с себя надо. Что нам инопланетяне машины собирают? Мы же их и собираем.
Нет, не верю
Я не отношусь к людям с богатой фантазией и больным воображением.
Их уже делают . Например КАМАЗ дрючит всех на Дакаре .
(хотел сначала написать, что в следующем веке) Скорее всего НЕТ! Народ не тот. Вот Вы верите в то, что хотя бы одного русского возьмут в сборочный цех завода "Тойота"? Как платят - так и собирают. Платили бы в 10 раз больше - сам бы пошел на такой завод и собирал машины - КАК ДЛЯ СЕБЯ.
верю что полетим на марс а вот не до машин нам сейчас, космический корабль строим,!!! а вы со своими запорожцами пристете
Да будут конечно из японских запчастей с подробной инструкцией (на русском) как их туда ставить, на заводах тойота, ниссан, в самаре тоже французы произведут сначала пару выкидышей с названием лада- логан- земляника, потом уволят дизайнера который вдохновляясь на какашки потом рисует кузова нашего авто и всё пойдёт не ссыте будут наши тачки самее самые, будем мы горды за них, как немцы за свои мерсы и бумеры горды
Надеюсь, что я этого уже не увижу
Верю чем плохи ВАЗ -2110.2170-Приора