Прочие авто-темы

вы верите что в России будут делать хорошие авто?

Ашер Садов
Я ВЕРЮ!!! ЧЕС СЛОВО! когда нибудь мы сможем жить лучше европеойдов и америкосов.. .
нужно только заставить себя работать.... и начинать лучше с самого себя
Валерий Горобец
Лучший ответ
Этого небудет некогда, немогут и нехотят, зачем им это надо если полно иномарок на любой вкус, а наши авто скорым временем начнут уходить на дно, хотя они уже туда потихоньку пошли...
Максим Пинаш
Никогда не поверю!
Иван Кириленко
Вполне может такое быть.
Karen Nurijanyan
хочется верить. но если это и случиться то очень нескоро.
Не с нашим счастьем дожить до такого.
B
Bato Id36945371 Camui
Мы верим- солнце будет,
Мы знаем счастье есть!
Когда на Автовазе
Нам качества не счесть!
Shohnazarov Sherbek
не уверен что название у этой территорииостанется Россия...:)
Влад Сергеев
Если манагеры опять все не испортят...
Jandos Murzageldiev
нет. это фантастика
Мдааа!! ! Ждии !!!Завтра!!!
Всегда надо верить в лучшее.. . Пусть, хоть наши внуки гордятся нашим автопромом
Павел Фещук
Начинать с себя надо. Что нам инопланетяне машины собирают? Мы же их и собираем.
Нет, не верю
Я не отношусь к людям с богатой фантазией и больным воображением.
Yadgar Yegamberdiev
Их уже делают . Например КАМАЗ дрючит всех на Дакаре .
(хотел сначала написать, что в следующем веке) Скорее всего НЕТ! Народ не тот. Вот Вы верите в то, что хотя бы одного русского возьмут в сборочный цех завода "Тойота"? Как платят - так и собирают. Платили бы в 10 раз больше - сам бы пошел на такой завод и собирал машины - КАК ДЛЯ СЕБЯ.
верю что полетим на марс а вот не до машин нам сейчас, космический корабль строим,!!! а вы со своими запорожцами пристете
Да будут конечно из японских запчастей с подробной инструкцией (на русском) как их туда ставить, на заводах тойота, ниссан, в самаре тоже французы произведут сначала пару выкидышей с названием лада- логан- земляника, потом уволят дизайнера который вдохновляясь на какашки потом рисует кузова нашего авто и всё пойдёт не ссыте будут наши тачки самее самые, будем мы горды за них, как немцы за свои мерсы и бумеры горды
Арман Абаев
Надеюсь, что я этого уже не увижу
Верю чем плохи ВАЗ -2110.2170-Приора