Прочие авто-темы
почему у нас в России делают самые плохие автомобили в мире?
А какое качество вы хотели за такие деньги?!!!
это считают те кто с индийскими не сталкивался.. . махиндра и трахиндра блин...
у нас всё так ...прошлым летом ездил в Тольятии, племяннику задаю вопрос - ПОЧЕМУ КУЗОВА АВТО НЕ ГРУНТУЕТЕ? ответ- а зачем! , краска и так хорошо ложится ...
Дебилы их строят, асфальт как правило кладут на снег и в воду !
Это где это у вас? У нас хорошие делают, Форд, Тойота, Фольксваген, итд итп. У нас плохие только Самарская область делает....
Как это не печально, надо признать, что после долгих лет борьбы с "врагами народа" носителей интеллекта, достаточного для конструирования легкового автомобиля в стране не осталось. Беда отечественного автопрома- негодные самостоятельные КОНСТРУКЦИИ, а сборка- не главное.
пытаюца всё зделать по дешовому, а надо наоборот-всё самое дорогое...
Андрей Семёнов
они и дорогое обкакают ...( зачем дураку хрен стеклянный ...словает всё равно ) это типо байки народной
жопорукие
не дают на развитие, а набивают карман
да ладно.. . у нас на Украине Славуту делают. не все так плохо.
Константин Тополев
делали
уже сняли
коррупция на вазах
Можно сделать всё, что угодно.
Только кому это надо?
Никому наши машины не нужны, и в первую очередь нашим сраным модернизаторам-реформаторам.
Только кому это надо?
Российский бюджет маленький! Нет возможности для совершенствования авто! На мировом рынке другие компании давят наших производителей, выбивают из мирового рынка наше авто! Большая конкуренция, наши не могут догнать иностранцев! И ещё я сразу скажу что догнать никогда не смогут!
Какая зарплата, такие и автомобили. У кого зарплата позволяет, те наши не покупают.
А вообще, пока директор автоваза не будет ездить на автомобиле своего же завода, серийном, толку не будет.
Правительство пытались пересадить на отечественный автопром, а толку то? Воз и ныне там.. .
Опять же, гайцы на иномарках катаются, ибо отечественные не могут догнать нарушителя.
потому что создатели жили в СССР, где никто не видел иномарки ...вот и привыкли)
Aziz Sadyrov
в советском союзе пусть мало но иномарки были всегда. особенно в столице. бред.
Так это ещё ничего. Вон, в Китае сделали прототип BMW X5. Пустили на краш-тест вместе с оригинальным "немцем". У натурального "фрица" помялся весь перед, но салон после аварии был ещё в приличном состоянии. Поехал китаёза - двигатель оказался в багажнике... .
А так, смотрел краш тесты ваших Лад - по сравнению с крашом моей Славуты (тем более 2002 г. в. , после 2004-го начали делать машины побезопасней) это просто цветочки!. .
А так самое главное чтоб не сильно быстро ехал (или разобьёшся, или ходовую погубиш) и руки не из жопы росли, а если и того и другого не придерживаешся, то для тебя любая импортная машина станет г*вном. Вон, давали ездить на Mitsubishi L200 - сказка, а не машина, хоть пространство для водителя меньше чем у "Славуты", да и прыгает этот джип очень сильно. Ну и чинить Японца надо только в СТО.
наши могут зделать танк оружия самолет а машины это не наше
у нас не самые плохие автомобили, а самые дешевые автомобили в мире. А какое качество вы хотели за такие деньги?!!!
Какие дороги, такие авто .