Прочие авто-темы

Когда у Русских появятся самые лучшие автомобили в мире?

все потому что все производители автопрома со всего мира используют нашу страну как место сбыта своей продукции, а если у нас будет все как у немцев с авто, то зачем нам их авто?? у нас и так тогда очень качественные будут авто + не будем платить за таможню и тд и будут на порядок дешевле, а качество одинаковое, зачем платить больше?) так что как-то вот так вот..)
Vladimir Horuzhy
Лучший ответ
Vladimir Horuzhy поэтому и давят на россию
Примерно тогда, когда немцы запустят ракету на марс !!!
Valery Cheburkanov Это не проблемма просто налогоплатильщики спросят-зачем? и вся затея кончится.У нас деньги умеют считать
У меня уже есть, ВАЗик.
у определённой части россиян такие авто уже давно есть... а мне за всю жизнь не накопить...
Олег Калько
Олег Калько а если серьёзно,то 30 лет назад "волга"была лучшим автомобилем для большинства жителей союза...если закрыть границы для иномарок,то она опять станет лучшей...но я против закрытия границ для иномарок.
никогда
Black Ice
Наверно.. . В следующей жизни...
Talgat Nishanov
он уже есть! только гриф СС снимут лет через 10!
Никогда. потому что идиального не существует ни где. и немецкие авто не так и базгрешны
Михаил Надыч
приходи в автосалон и покупай. Нет проблем.
когда пошлины на ввоз отменят :)
Завтра
Лет может быть через 50 и то это уже не Будут Российские Авто !!!
На самом деле странно, почему в России нет и не будет уже нормальных автомобилей, ведь русские уникальный народ и изобрели и придумали множество вещей, а вот с тачками, ну не получилось... странно! В какой момент, был пропущен момент???
просто все так думают щас просто мода хаить ладу, так то нормальная машина тоесть нормальные,
Олег Титов
Когда русские пересядут на дорогие иномарки)))
когда германия войдет в состав рф
Вадим Шелер
Есть Т-90 он пока и есть ЛУЧШИЙ!
Олег Степенко
Михаил Надыч Полная чуш проверено в локальных конфликтах.Качество на уровне тазиков и быть по другому не может.так как делают их те же люди
уже сделали... marussia... типо суперкар.. . что они пытались из него сотворить я незнаю....
Товарищи, а шо надо сделать, чтобы русские Авто соответствовали мировым стандартам?
Верно! Сменить мировые стандарты!
Когда научимся ложить асвальт нормально, хотя бы как в Германии! Плюс парниковый эффект, так что скоро!!!