По официальным данным Книги рекордов Гиннеса самой длинной машиной в мире является лимузин, который имеет 26 колес. Длина самой длинной машины составляет 30,5 метров или 100 футов. Главным предназначением этого лимузина является не езда по городу, а съемка в фильмах и на выставках.
Основной работой лимузина является позирование на киностудии Голливуда. В американском городе Бербанка в штате Калифорния впервые был спроектирован самый длинный лимузин в мире. Его спроектировал Джей Орберг. Но стоит сказать, что самый длинный автомобиль не совсем обычен, как кажется на первый взгляд. Самый длинный автомобиль в мире весит десять тонн и вмещает до 50 пассажиров. Кроме этого он имеет 12 осей и два двигателя от известной фирмы Кадиллак.
Прочие авто-темы
Какой самый длинный автомобиль в мире? Какова его длина?
Денис Сетов
а в километрах он сколько будет?

Игор Агндрйчук
Радость и горе шиномонтажника. Вроде и работы дофига, но пневмогайковерт не дотянется до всех колес. Если только поэтапно делать морду-середину-хвост.
Лимузин
Xxx_Zver_Xxx ...
гуд
лимузин длинной в 30,5 метров
Геннадий Лисянский
Интернет-магазин монет в Kremnica
kremnica.ru
Монеты. Интернет-магазин монет. 2 x 10р Универсиада 2019 за 18р
Адрес и телефон
Реклама
ВИКА ПИЧУГИНА Ученик (97), Вопрос решён 3 года назад
3 Нравится
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ
МУТАЦИЯ 3 года назад
Искусственный Интеллект (398092)
Основной работой лимузина является позирование на киностудии Голливуда. В американском городе Бербанка в штате Калифорния впервые был спроектирован самый длинный лимузин в мире. Его спроект
kremnica.ru
Адрес и телефон
Реклама
3 Нравится
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ
МУТАЦИЯ 3 года назад
Искусственный Интеллект (398092)
30.5 метров 0.035 километра
Иван Семёнов
неправильно неуч 0,0305
Alex Neo
неправильно 0.0305
Лимузин, длина которого составляет 30,5 метра. В километрах это 0,305.
Сергей Переходович
Дядь, ты даун ?
Сергей Переходович
Правильно 0,0305км
0.035км
Евгений Садиков
0,0305 км
лимузин длинной в 30,5 меторв
лимузин длинной в 30,5 метров
30.5 метров = 0.0305 километров
Mihaii Lobanov
Спс, нам по физике это надо было сделать.