Прочие авто-темы

Какая страна делает самые лучшие автомобили?

Вот тут часто сквозит такая тема-причём большинство голосов делится между Японией и Германией.А вот теперь вопрос-а вы знаете что абсолютное большинство самых лучших и самых дорогих моделей японских и немецких машин выпускаются(а некоторые-ТОЛЬКО там)в СОЕДИНЕНЫХ ШТАТАХ АМЕРИКИ?из американской стали между прочим,на американском оборудовании американскими руками.Потому что основной потребитель качественных дорогих авто в мире-это США.Из этого вытекает второй вопрос-почему тогда люди считают что НАСТОЯЩИЕ американские автомобили(всякое г типа лачетти к ним не отностися)хуже чем другие,которые собраны там же,на тех же заводах,теми же руками из тех же материалов???
Сколько людей-столько мнений! мНЕ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ АМЕРИКАНСКИЕ АВТО!!!! Я особенно балдею от подвески. Каталась на Понтиаке с другом. Вот люблю спокойное покачивание, едешь и не чувствуешь камушков, кочек. Не то, что в деревянной Хонде! (в смысле жёсткости!!!) . Но они очень дорогие и много жрут бенза. Поэтому я выбираю Японию по качеству+экономии топлива. Конечно, и у япошек есть "жрущие" экземпляры, но всё же не так, как у американцев.
Тимур Сатуев
Лучший ответ
Александр Протасов А по вашему мотор мощностью более 300л.с должен святым духом питаться?:-)За удовольствия надо платить.Или трястись на кочках в деревянных жоповозках.
BMW, Mercedes....да, собираются в США, но разработаны они в Германии. На этих заводах приняты нормы качества как в Германии. Экскурс в историю: становление автомобиля было в Европе, Франции и Германии. А США торгаши, для них не представляла интереса техническая начинка.
Александр Протасов Ога,тогда назови марки авто которые сделали производство автомобилей из кустарного ремесла промыленностью.
Я ездил на ПОНТИАК БОННЕВИЛЬ. Я влюблён в эту машину! Но сервиса и запчастей не было и продал. Америкосы есть оччень хорошие. А Японцы и Немцы взяли "и числом и умением"!
Максим Чудаев
Александр Протасов боник-это машина которой ещё коснулся гений Джона Делориана.Сейчас е сожалению марка на грани исчезновения.
гавно твои пендасы делают

для меня немцы рулят.
Марк Ярин
...давно проверено - Гансы!
да черт его знает
я зато точно знаю что у нас все машины делают в Китае.
и лучшие и не очень
Алексей Жарков
По фиг какая страна,,,, мне нравяться Ауди, Пассаты, Стратусы и Камри классные,, у всех есть нормальные авто,,
Alexander Shevelev
А я за Россию
Андрей Чубело
а я Японию люблю.
Zhiger Zhetpisbayev
Пиндосы нервно курят в стороне. Я за Германский автопром.
Олег Кочкин
Японками я считаю машины выпущеные в Японии и для японцев (то же и про немцев) и их уважаю. А остальные подделки.
Я за японию
вы извините но Франция рулит