Прочие авто-темы

Признаком развитой страны является борьба с автомобилями и поощрение общественного транспорта, велосипедов и пешеходов?

Россия стремится быть развитой страной минуя некий переходный этап строительства капитализма? :)
Диман Манаев
Похоже мы как всегда идём своим путём. Помните, что мы миновали рабовладельческий строй. Так почему не совершить очередной финт ушами, удивляя весь мир.
А развитой и цивилизованной страной, в известном смысле слова, наша страна, к сожалению, я вляется только в воспалённых умах чиновников. Как находимся мы территориально между Европой и Азией, так и цивилизованность наша где-то посерединке. Как сказал Задорнов, мы в Азиопе. )))))))))
Виктор Колеватов
Лучший ответ
Признаком развитой страны является не борьба, а поощрение!!!!
А у нас (в СНГ) всё так. Из феодализма в социализм и обратно (Казахстан) , из царизма в военный коммунизм. Не любим мы цивилизованного планомерного развития!
Евгений Тен
Эк тя сёдня прёт-то))))))) )
куришь что ли?)))
Диман Манаев Налоги заплатил, гражданское самосознание повысилося, гы)))
ну уж нет!!! от удовольствия поездить на машине-не откажусь ни за что! последнее удовольствие в жизни хотят отнять что ли????
ты чё наоборот
Юрий Аркадьев
развитой страной является страна в которой по дорогам не стыдно ездить
Признаком развитой страны евляется РАЗЫВИТОСТЬ! А у нас строят 17-этажку, НИ ОДНОГО МЕСТА парковочного рядом, а мотом повышают в 15 раз штраф за неправильную парковку! И удивляются, почему все не так! ЗАСТАВЬ застройщика ОТВЕЕЧАТЬ за это! Строишь дом, делай парковку! И все! Для начала! У нас любят разрешить строить палатки на остоновках, дождаться, пока люди вклеют туда деньги, а на следующий день ЗАПРЕТИТЬ! ЧЕМ, сцуки, вчера думали!?