Прочие авто-темы

Для чего покупают автомобиль, когда есть общественный транспорт?

А ты давно в нашем общественном транспорте ездил? )))

Если нравится с баулами, в духоте и пердеже всяких бабок, то вперед! Только нормальных людей агитировать не нужно на это. У нас был уже один дебил, Хрущевым звали, от тоже считал что обычному гражданину машина не нужна, в итоге имеем колоссальное отставание в автомобилестроении
Галым Касымкалиев
Лучший ответ
когда есть!! а когда нет и можно его прождать часа полтора?? вот по-этому авто для удобства всей семьи))))).
Сасори
действительно... и едешь так на дачу на электричке с кучей барахла и с собакой, и она тебя прямо к двери подвозит)))
нюню. мне на трех видах транспорта до работы добираться, 1.5 часа в один конец.
ага, в мороз на остановке. Нет уж. Я лучше машину откопаю и поеду в тепле и уюте
Kr@$@vchik Kr@$@vchik
для меня машина только средство передвижения....
Берик Ильясов
Галым Касымкалиев потому что ты грустный
Ты бы по-другому заговорил, когда у тебя бабки на нее появились.
большинство - для стояния в пробках )))))
Кежик Донгак
Галым Касымкалиев лучше стоять в пробке с кондиционером, чем нюхать пердеж старых бабок и дедок
был бы нормальный общественный транспорт-ездил бы на нем, были бы нормальные велодорожки- ездил бы на веле.
За город, на природу на троллейбусе. Красота.
Алекс Фадеев
нормальные люди покупают чтоб на дачу ездить а остальные для выпедрёжа.
Галым Касымкалиев ну да ну да))) ебать ты убогое чмо
садись на велосипед!!)))
Mederbek Orkonov
А как тяжёлые грузы возить, если у тебя есть дача например?
Денис Спроси
)))ты в городе живеш может тебе и не надо а в деревне это необходимо даже драчка какая то старая и то плюсов масса.
Галым Касымкалиев и в городе машина нужна, это просто ебанько спрашивает