Прочие авто-темы

Владеть автомобилем сегодня - Выгодно для Вас? В каком случае Вы бы пересели на общественный транспорт?

Многие сейчас говорят, что автомобилем владеть невыгодно в большом городе.
Как Вы считаете? Смогли бы Вы обойтись без машины в городе? Если не считать, удовольствие от вождения и прочую радость, которую приносит авто.
Юрий Иванов
Мой младший брат первые 3 курса универа гонял на метро несмотря на наличие Мерса премиум класса (так как мало кто откажется пропустить пару пар ради дешевого понта), но если ты действительно учишься (а не просто приезжаешь ради комфорта или понтов) или работаешь там куда тебе пока не позволительно опаздывать, то может, по выходным и сможешь покататься))
Да я и сам почти никогда уже свой не использовал по прямому назначению. В 95% случаев, чтобы точно быть вовремя на месте, я только метро и иногда наземный общественный транспорт использовал.
Жанат Касимчжанов
Лучший ответ
Выгодно
не все живут в маскве
Костя Чернышев
Александр Кайгородов и не все вообще живут в городе, не говоря, о мегаполисах
Альтернативы нет, я не в большом городе живу и не хочу туда
Ну вот считай. Сегодня я загрузил холодильник в кузов. Обложил его картоном. Остальное место закидал дровами. Проехал 70 км. Дрова продал. Проехал еще 30, разгрузил холодильник. А вот далее уже поехал решать свои дела. Прошёл обследование в обласной больнице. Проехался по магазинам. Ну и на обратном пути загрузился асфальтовой вырезкой. Дорогу возле дома подремонтиру. Выгодно? Главное логистика. Думать надо. Ах да, общественный транспорт в моем распоряжении с 6:30 утра до 16:00 в графике 4/1.
Будет выгодно, если авто будет приносить доход!
Elnur/ Mehreli/
Скоро бенз будет дороже нефти стоить, так что пересяду на мотоцикл.
Павел Сенченко
Я в деревне живу. Выгодно
Вчера картоху с огорода перевезла. Выгодно ведь))