Прочие авто-темы
если бы общественный транспорт был бесплатный, вы бы на него пересели?))
Никогда!!!))))))))))))) )

А я и так езжу на общественном
личный поезд метро хочЮЮЮЮЮЮЮЮЮю
Я и сейчас от метро не отказываюсь. Остальное зависит от удобства. Если автобус раз в час ходит и альтернативы нет, я и за бесплатно на нём не поеду. Двумя видами наземки в одну сторону тоже неудобно, лучше всё-таки на своей.
Да, пересел бы. Но машинку я не брошу, потому что он хороший :)
Даже платный дешевле и удобней, чем авто.
нееееееееееееееееееееее нехатю
Нет. Время дороже, да и не везде этот транспорт есть. Не люблю от кого то зависеть.
Только на МАРШРУДКЕ с персональным водилкой!!))))
И так давка в общественном трнспорте невообразимая, а если ещё и бесплатно сделают, то будет вообще писец.... нет, я уж лучше на машине)))))))
Конечно, пересел бы каждый-при вынужденных обстоятельствах и при необходимости!!!!
Разумееться да! хотяяяяя нет! Потому что него бы вообще тогда можно было бы не войти и не выйти -народу было бы дофига всегда!
Сейчас и так на общественном езжу=(((
НО после покупки машинки ни за что в жизни не пересяду.... Лучше своей машинки ничего нету))))))
Я и так каждый день им пользуюсь платно
Не-е-а-а, на марширутке конем класно!
Вот собственно говоря мой небольшой опус на данній вопрос
http://www.dostali.org/?p=142
ЗЫ Текст с ошибками писался СПЕЦИАЛЬНО=)
ЗЫЫ оставляйте каменты, буду рад=)
http://www.dostali.org/?p=142
ЗЫЫ оставляйте каменты, буду рад=)