Прочие авто-темы

Зачем вам автомобили если есть общественный транспорт?

попу свою с комфортом возить. без запаха дешевых духов и перегара.
Azat Meretgeld?yev
Лучший ответ
Грузы перевозить, настя.
Он то есть, но ждать очень долго. И до дверей не довозит. И зимой холодно. И кошельки воруют. И сумки из супермаркета не довезешь....
Игорь Гаина
Я на работу и с работы в 1,5-3 раза быстрее добираюсь на авто. Да ещё с комфортом.
Артем Архипов
Вы стояли 1,5 часа на остановке при - 30 - 35???
Николай Львов
А чё я тада тряпочкой протирать буду ?
Автобус дорого стоит, хрен накопишь на него.
Если есть возможность жить хорошо, зачем ухудшать жизнь общественным транспортом? ;)
Там ездят передушенные дамы и потные человеки. Трамвай ждать надо, иногда мерзнуть, а машина - это свобода. Когда захотел, тогда поехал. У меня два универсала, в большинстве случаев при перевозке грузов нанимать грузовик мне не приходится - вот вам ещё плюс. Бывает так, что одну машину юзает муж, вторая в сервисе. Хожу пешком, но на автобус не сяду.
Рустам Aya
что бы с вечерней смены пешком не идти, смена закончится в полночь, так же уйдет и последний автобус, до 5 утра транспорт ходить не будет.
зачем вам sms и mms если есть ручка, конверт и бумага ?
Muhammadorif Alimov
Настенек Декатать
Bakut Babakhan
удовольствие от вождения - бесценно!
А какой автобус, Настя, повезёт тебя и твою компанию за город на шашлыки? Да ещё сгоняет за пивом обратно в город? Разве, что - такси...
Вован Artvlad