Прочие авто-темы

автомобили делят на классы.а как классифицировать пешеходов?какими буквами?

ПЕШЕХОД - это существо с количеством ног от двух до четырех, наxодящееся вне транспортного средства на дороге и не производящее на ней работу. Изначально вся общность ПЕШЕХОДОВ может быть разделена на две основные подгруппы: ПЕШЕХОД БЕЗОПАСНЫЙ (как-то: пешеход подземный, пешеход обученный, пешеход запуганный ) и ПЕШЕХОД БЕЗБАШЕННЫЙ (описан в данной классификации)
Кирилл Завадко
1. ОСHОВHЫЕ ПОHЯТИЯ ПДД:

Водитель - лицо, управляющее колесами.
Пешеход - лицо, управляющее ногами.
Пассажир - лицо, не управляющее собой.
Погонщик животных - лицо, управляющее копытами, чтобы не схлопотали по рогам.

1. Все участники дорожного движения могут стать инвалидами его же.

2. Преимущество водителя перед пешеходом - женщины.

3. Преимущество пешехода перед водителем - выпивка.

4. Преимущество погонщика животных перед водителем - сбитое животное можно съесть, а автомобиль нет.

5. Остановка - место, где снимают стеклоочистители.

6. Стоянка - место, где снимают все.

7. Дорога - все, что под колесами.

8. Кювет - место, где прячется инспектор.

9. Островок безопасности - то, что осталось от предыдущих пешеходов.

10. Проезжая часть - шоссе после танковой колонны.
Роман X
Лучший ответ
А Ещё Лоси, Олени, Рассомахи и Белки!!!!
Сергей Малюгин
у пешика может быть и менее двух ног))))))))))))
а пешеходный ПЕРЕЕЗД это как?
Даа, редкий пешеход дойдет до середины проспекта.
ПЖ и ПМ. Или средний класс между ними-ПИ.
Где : ПЖ-пешеход живой, потому что быстрый,
ПМ-пеш. мертвый, потому что раззява,
ПИ-пешеход-инвалид, т. е. недобежавший, но живой)))
учу китайский что бы их склассифицировать, русского запаса слов и букв не хватает.
Adil Zhakypbek
А проще по фамилии, для них Козлов переходы делают)
ну тот коме пофиг где ходить, он и без перехода перебежит)