Прочие авто-темы

Автомобиль не роскошь, а средство неуважения к пешеходу!?

фигасе чо я услышала..ПЕШЕХОДЫ ваще Оборзели!!!!
6K
6Ykehob Kaupat
пешеходы друг друга не уважают.. . что уж там говорить =)))
Приветик!
Игорь Христенко
Лучший ответ
6Ykehob Kaupat привет!!!!:)
Надо уважать безлошадных.
S S
Да это они от вредности :). Тогда можно сказать, что ноги это ср-во неуважения к водителям.
Женя Цокало
Скорее наоборот. Всяк нормальный водитель не только уважает, но и боится двуногих.
Белов Максим
мировой меморандум до сих пор не подписан, война между водителями и пешеходами не прекратится никогда)))
Вадим Хрупов
Ерунда.... "Хамло" оно и за рулем "хамло" и без руля. Это от человека зависит.
Иван Заев
надо уважать тех, кто слабее)))
Кстати, вы заметили как смотрят на вас пешеходы, когда вы стоите в пробке? Я такие озлобленные лица иногда вижу-аж страшно становиться... такое ощущение, что я нанесла им какое-то личное оскорбление!!! !
А еще лет 5 назад у нас одна старушенция измывалась над водителями: 3-4 раза в сутки выбегала на оживленную улицу у нашего дома и носилась по дороге с клюкой! Водители в панике-гайцы смеются!!!! Спрашиваем: "Ты че, бабка, делаешь??? " А она: "Лица у них смешные"!!!!
Пётр Н......н
Это и есь твоя клубничка?
Husein__ Gazdiev__
Не только к пешеходам, но и к водителям других автомобилей. Автомобиль порождает агрессию.
Yevgeniy Melnikov
Женя Цокало Если человек нормальный у него ничего агрессию не породит.
А так оно и есть, надо уважать друг друга, а мы русские это делатьне умеем???
Ulugbek Ziyaev
это смотря где, у нас в городе, пешеходов пропускают, и где тротуара нет так газ сбрасываютчто бы не обрызгать
Ars Crimea