Прочие авто-темы

Автомобиль-это всё-таки роскошь,или средство передвижения?

Jacob's Cool
благодаря нашему родному правительству и его раздолбайству скоро жизнь вообще станет роскошью нетолько автомобиль
Степан Потапов
Лучший ответ
Для того, кто на нём просто ездит - средство передвижения.
А для того, кто больше трясётся над ним, чем ездит - роскошь.
для кого-то - это средство демонстрации своего статуса. если комлексов полно. а для того. у кого комплексов нет. автомобиль - средство передвижения. И я рад, что таких большинство, в т. ч. здесь. на ответах ;)
Ашот Саркисян
это комфорт и удовольствие
а кто с этим спорит у того просто нет машины
Андрей Прораб
это роскошное средство передвижения!
Вообще средство передвижения, но постепенно становится роскошью!!!))))
Для кого как... для меня средство передвижения)))
Олег Пак
Это необходимость....
Eldiar Mukanbetov
Средство передвижения. И роскошный тоже.
Все зависит от того какой автомобиль и сколько их в семье. Для одних рабочая лошадь. Для других транспот. Если в семье много разнообразных автомобилей (кабриолет, спорт, и др) , роскош.
Алексей Совков
Не вижжу смысла
Ломать комедью:
Он - хоть и Роскошь,
Но Я в ём ездью!!!
Антон
Ну бибики, они же разные, какие-то - это роскошь, а иные лишь средство передвижения)))))
Надежда! это не только средство передвижения но и двухместный диван!
автомобиль это средство передвжения, а вот твои средства передвижения-это роскош!
средство перемещения
щас всё чаще роскошные средства передвидения видишь на улицах
Erzhan Erkinuli
Это и роскошь и средство передвижения!
В данный момент времени в котором мы живем автомобиль является средством передвижения, раньше считался роскошью.