Прочие авто-темы

Собственный автомобиль. Для Вас это роскошь или средство передвижения?

лучший друг и товарищ
Ruslan Omarov
Лучший ответ
Роскошь в средстве!!!!
Jafar Gafarov
Только помощник для семьи! ! и днем и ночью не нем!!
Всего-лишь средство передвижения, хотя с претензией на роскошь....
Алексей Дрягов
Это уже подолжение задницы.
Меня долго ломало с учетом кризиса хотелось другой автомобиль как написал выше товаришь "роскошное средство передвижения" но разум сказал нет, бери комфортный, экономичный, надежный сейчас не время для того авто а там видно будет .И не пожалела автомобиль мне нужен как необходимость)))
Было бы средством передвижения, но пока - недостижимая роскошь.
отечественный автомобиль- это головная боль, купил почти новую ВАЗ 2111 и уже 2 месяца из под него не вылажу, а иномарка-это средство передвижения
Дмитрий @
средство передвижения)) )
но хочется чтоб это средство было получша, поэтому много и роскошь....
Средство передвижения, хотя и дороговато
Саша Штыб
Да без особой роскоши, но средство передвижения
Это уже необходимость для передвижения!
Средтво передвижения у меня их три и все японские гы..
и роскошь и необходимость
Паша Пашовкін
Жизненная необходимость!! ! Муж работал в такси, а сейчас уволился ( надоело привозить деньги чужому дяде) и сейчас бомбит. Нормально!!!
Средство передвижения.
скажем так.... роскошное средство передвижения
средство передвижения
и то и то
Проводится акция. "новогодное Бонус компания" Из любого мобильного оператора РФ Отправьте SMS с текстом Eg+1830659572 (на номер) 1055 и сразу получите в баланс 500 рублей Подарок Внимания Сообщение бесплатное С Новом Годом