Прочие авто-темы
Машина это роскошь или средство передвижения?
средство передвижения в личном пространстве)) Там никто на ногу не наступит, не залезет чесночновонючий, потный бомж)
Сергей Небаев
Привет)
Для меня это кайф ))
Возможно каждый ответ будет по своему правильным ...
И Вам, Доброго вечера....
смотря какая машина
вот это авто точно роскошь

образ жизни
Сергей Небаев
Привет Ром)
для меня средство. я на рабочем тазике времени за рулём больше провожу чем в витаре. и та, и другая везёт, больше мне не надо. понты это не моё
Ну средство передвижения, это в первую очередь, но машины бывают разные и для некоторых одна и та же машины может иметь разное значение, все зависит од достатка человека.
Раскошное средство передвижения
Роскошное или не очень средство передвижения))
Это - БОЛЬШОЙ насос, выкачивающий деньги, и превращающий их во мнимую выгоду во времени.
Для меня добустим как дом для жилья, со всеми удобствами, а не роскошь и машина тоже также - Средство предвижения!
чесночный потный бомж вонючий
Просто средство, кому передвижения, кому выпендриться, кому заработать, кому повысить статус, кому роскошно ездить.... (нужное подчеркнуть) :)
для тазоводов головная боль
в 60х-была роскошью, а сейчас-СРЕДСТВО
для кого как. для кого то роскошь, а для кого то просто средство передвижения
ДЛя кого - как: кому - первое средство необходимости, а для кого-то и несбыточная мечта...
средство передвижения.
средство передвижения
и то и другое.