Прочие авто-темы

Машина это роскошь или средство передвижения?

Сергей Небаев
средство передвижения в личном пространстве)) Там никто на ногу не наступит, не залезет чесночновонючий, потный бомж)
Altuxa Yrisbekovish
Лучший ответ
Для меня это кайф ))
Sergei Prokofjev
Возможно каждый ответ будет по своему правильным ...
И Вам, Доброго вечера....
Николай Наумов
смотря какая машина
вот это авто точно роскошь
образ жизни
Артём Андрущук
Сергей Небаев Привет Ром)
для меня средство. я на рабочем тазике времени за рулём больше провожу чем в витаре. и та, и другая везёт, больше мне не надо. понты это не моё
Ну средство передвижения, это в первую очередь, но машины бывают разные и для некоторых одна и та же машины может иметь разное значение, все зависит од достатка человека.
Раскошное средство передвижения
Kan Maviev
Роскошное или не очень средство передвижения))
Мишка Кравец
Это - БОЛЬШОЙ насос, выкачивающий деньги, и превращающий их во мнимую выгоду во времени.
Сергей Иванов
Для меня добустим как дом для жилья, со всеми удобствами, а не роскошь и машина тоже также - Средство предвижения!
Сергей Михеев
чесночный потный бомж вонючий
Просто средство, кому передвижения, кому выпендриться, кому заработать, кому повысить статус, кому роскошно ездить.... (нужное подчеркнуть) :)
для тазоводов головная боль
Elzhas Zhaksylyk
в 60х-была роскошью, а сейчас-СРЕДСТВО
для кого как. для кого то роскошь, а для кого то просто средство передвижения
ДЛя кого - как: кому - первое средство необходимости, а для кого-то и несбыточная мечта...
средство передвижения.
средство передвижения
и то и другое.