мол я на мерине я крут а ты на вазе ты собака?
помоему статус человека даёт человеку)поступки или поведение!
знаю много пидоров на крутых тачках)))))))
Прочие авто-темы
а машина это роскошь или средство ?а вам не пофиг на вазы на доороге ведь колёса вроде едит)зачем кидать понты?
Главное - есть машина, если она вам нравится, то плюйте вы на всех остальных!)
я никогда себе такого не позволяю дело то не в машине а в человеке, случалось меня в поток и мужики на меринах пропускали с выезда а бывает какой нибудь козел на Газели не хочет на асфальтированную обочину подвинуться что бы пропустить
на вазы не по фиг, а особенно на ночные) ) У меня был подобный вопрос, искать лень. Полностью с тобой согласна.. все эти понты и здоровенные машины, придуманные статусы, все это мишура, что бы придать себе любимому (ой) значимости.
да я смотрю ты поменял точку зрения) ) Раньше ты по другому думал) ) Мое отношение к тебе изменилось, интересно на сколько минут?))))
Дмитрий Винник
а что ночные вазы? слепят фарами? я вот например купил очки антифара вещь))) теперь даже левый ксенон по фиг
ну я Вам и Кирилу в догонку- ТЫЛЫ прикрываем, прикрываем тылы
ну про этих страшных на П- атакуют что ли?
Айдар Закиров
ну, пока что больше пидоров чем откровенных геев за рулем)
пидоры и не на крутых тачках. пидоры везде. вообще одни пидары кругом. так что держись дружище)
мну тож не понятно на чем те люди ездят, что все тут охаивают))))
Владислав Лавринец
ой хотел пять прости
знаеш мне покомфортнее ехать в теане чем на машине мужа ваз 2112)))
знала мужика денег было у него прилично ездил на оке а потом взял себе спарка 2007г и катается
Алексей
Шкура
у нас -роскошь, за границей-средство...
тут мой друг дело не в том какое у тебя авто а в человеке, сразу видно кто он по жизни а вернее ни 'кто' а 'что'оно такое.
дело не в понтах . ладно я один за рулём, но своего ребенка в тазик не посажу я за максимальную безопасность на дороге а тазы модели придуманы в70-80гг и новые не далеко ушли нет вложении в разработку лижбы втюхать тем кому лижбы ехать
Владислав Лавринец
да несмеши мою печёнку значит ты такой водила раз думаешь о метале своём авто!!!
я вот уверен что я не свлечу сам не в кого а если в меня дая такого недопущу тупо0дестанцию главное держать и нелезть никуда