Прочие авто-темы
А "Запорожец"...это роскошь или средство передвижения? :-))
Пока, что средство передвижения. Как перейдет в разряд антиквариата-станет роскошью.
Не то и не другое !
Я уж и не припомню.. . когда Запорожец был средством передвижения.. . скорее всего это средство воспоминания.. . вот вспоминаю, и никак не могу вспомнить... зачем он был необходим моим родителям 30 лет назад !

Танки – единственное средство передвижения, позволяющее путешествовать по сегодняшней Европе без оформления визы.
Запорожец - это не машина, а средство передвижения .
Запорожец-мечта каждой Запорожки.. (запорожья сечь).
Транспорт-полчаса позора и вы на даче:)
Раритет....
25 лет, и до сих пор на ходу, выше сотни бегает
Это вещь вечная которую купишь и потом не продаш))))))))))))))))))))))))))
Неа, такие ничтожества не имеют права на существование !
всё завсит от полноты налитого стакана =))
это и не роскошь.. и далеко уже не средство для передвижения!
предвижение !!30 км в час!
Борис Георгиев
Не надо, 140 бегал.
Эт антиквариат или раритет
Это роскошное средство от скуки. а главное бензин почти не жрет, стоит себе и стоит!!!
"мыльница" - уже роскошь.
это брелок для ключей!
Это средство ТОЛКАНИЯ до дома)))))))
Это диагноз. У меня есть знакомый, который их коллекционирует, 7 штук уже....
по моему это прикол такой.
хотя украден у американцев, это была их машина в 50 годы.
даже украли не то, что надо было
это стеб....
это антиквариат
Через лет 50 он будет одним из самых дорогих автомобилей!!!
Средство передвижения, а лет через 10-20 станет роскошю потомушто будет раритетом! )
это средство самоунижения
ты купи его и мне поверь что запорожец машина зверь !!!
я пру на запере менты меня не тормозят я пру на запере гаишники отводят взгляд я пру на запере дарогу уступает джип и наплевать что двигатель давно горит!!!