Прочие авто-темы

Автомобиль в кредит это роскошь или средство передвижения?

Я понимаю ещё жильё в кредит, это необходимость, а автомобиль мне кажется покупается когда у человека есть жильё, лишние деньги и всё необходимое и во всяком случае не в кредит. Или я не прав. Конечно дело хозяйское, но не понимаю молодых на машине в кредит. А какое ваше мнение?
Muhammad H
Согласен с Леди Ника

Если вещь нужна палюбасу, и если нет возможности купить сразу, то кредит на автомобиль это вещь необходимая. Если автомобиль покупается в кредит только для того, чтобы проехать 5 километров до работы и обратно каждый день, то это может не рационально. А вот если человек работает далеко или ему нужно в 10 мест за день, то тут без автомобиля сложно обойтись. Выходом может стать кредит на автомобиль
Nurlan Baitursinnov
Лучший ответ
Я знаю много людей, живущих за московской обастью, работающих в Москве по схеме сутки/трое. Разве им НЕ нужна машина? Пусть даже в кредит?
Бirzhan Ermekbai
Любой кредит-кабала. А авто-роскошная кабала.
Машина в кредит- это тоже необходимость.
Я считаю что авто нужно покупать когда у тебя есть на него лишние денги... .
плс еще свободные денги его обслуживать
некоторым это помогает экономить. денег не бывает много. и при любой зп деньги расходуются на все то же самое но лучше по качеству
ну с таким же успехом можно оспорить и покупки в кредит всего))) ) ведь в кредит берут и шубы и телевизоры))) )
автомобиль это средство передвижения, а не роскошь (в любом случае)
А вот что косается жилья.. . вопрос еще более спорны. Если молодой человек берет машину в кредит, то он хотя бы знает что сможет кредит выплатить.... а вот на покупку квартиры нужны совсем другие доходы и суммы в месяц. ((((( и иногда это совсем не реально
Это займи денег - купи проблему, чтоб потом платить за эту проблему, и вбухивать в неё ещё денег .
Евгений Пан
это рабство!
Vitalie Selestenco
Кредит не страшен если ты его можешь потянуть, а если машина будет тебе помогать больше зарабатывать то почему бы и нет, я лично тут брала деньги, что бы купить машину http://zaraz.org.ua/credits/kredit-pod-zalog-avtomobilya/ машина была большим + к зп.
Андрей Ч
Средство передвижения
Все зависит от вашиж финансов.