Прочие авто-темы

Ваше средство передвижения - это роскошь? Машина в кредит стоит того?

Нет. И не в кредит.
Вот вторая роскошь, но тоже не в кредит.
Артём Кобзев
Лучший ответ
да хоть в ипотеку покупай, полно подержанных и за любые деньги
Не роскошь, но не в кредит!
средство для передвижения
T+
Timur +++
Свою первую машину я покупала именно в кредит. Когда на тебя в периоды эпидемий без конца чихают простуженные соотечественники в муниципальном транспорте и они же ходЮт по твоим новым замшевым итальянски сапогам в набитом вагоне метро, то %% по кредиту- совсем невысокая цена за твоё собственное здоровье и нервы. Я брала в кредит на три года, отдала за год, переплатила 35 тыс. руб- ну не критичные деньги. Моё средство передвижения- это гардеробная, такси, танк и друг.
Это средство передвижения при чем необходимое! В кредит не рискнула бы, начала бы с шушлайки
Bkmz T
Роскошь, это корыто в состоянии утиль. А бархатом нормально...
Валерий Петров
мое средство передвижения - не роскошь, и не в кредит.
лисапед китайский)))
Серега Бурмаков Всепогодный?
Я люблю свой велосипед, но он подходит для городского парка или загородом.
Александр Кисленко А у меня дом за городом! 50 км в одну сторону... Я так в страуса превращусь....
Брал, чтобы ездить на работу, свое отрабатывает. А куда деваться. Ну шоркайся по маршруткам, если такой ответ не устраивает.
Юрий Комаров
Машина сейчас - вообще роскошь. Особенно если учитывать стоимость ОСАГО, цены на запчасти для забугорных автомобилей и стоимость бензина. Получается, многим выгоднее каждый день на такси кататься, чем содержать личный автомобиль.
Юрий Желтухин
Серега Бурмаков Точно.
Но люди надеются на лучшее.
Нет, не роскошь, а удобство, и не в кредит
Кямран Оруджов
если речь о покупке какой нить беспробежной супер-машины ляма так за полтора, то это бессмысленная трата денег.. а если нормальная машина, за нормальную цену, и нужна она сейчас, то почему нет..
Я не любитель кредитов, но иногда без них не обойтись, парой достаточно сложно насобирать необходимую сумму. Поэтому приходится пользоваться. Очень страшно чтобы не обманули и я стала пользоваться тут . Все очень просто и доступно