Прочие авто-темы

в этом году авто будет не средством передвижения а роскошью. Страховка, налог, бензин поднимут в цене. На велсипеды сядем?

Если зиму отменят, то пересядем!
Только вот есть другой момент>>>
А как же гаишники с фенами, радары, камеры наблюдения ?
Всё на свалку?
А страховщики, станции ТО, дорожные службы, автозаправки, мля а сколько автосервисов, автозапчасти (наверно потом будут называться- велосервисы) - там ведь всё живые люди, страшно даже приставить!
Ринат Сулейманов
Лучший ответ
Постепенно и велики обкладут...
Anatoliy Nadtochiy
Стоит он на балконе... этой осенью взял новый.... По 20км... стараюсь наезжать за поездку. Но поверь этот транспорт не так уж и дешев как кажется... .

А цены за 20 лет ни разу не падали... но на пешкарус народ так и не пересел.... Да дорого ездить, но общественном выходит еще дороже, как то не абсурдно.
Almaz Ibraev
можно лошадь завести.
Aftandil Tagiev
Надо плавно переходить на велосипеды. Начнем с мотоцикла. Один фиг не любят ни мотоциклистов, ни велосипедистов.
Да каждый год поднимают а что то машин на дорогах все больше и больше а мотоциклистов все меньше и меньше
Руслан Скнаря
каждому своё...
им пох, сядем на велики, так и его сделают роскошью и ещё налог на воздух введут.. .
т. ч лучше сразу на гужевую повозку.. . мы же Русские Люди))))
Берите пример с чиновников, слуг народа, больше налоги-больше воруют!!!
да охренели совсем. житья и так никакого. еще с каждым годом государство своими ценами давят и давят со всех сторон. спасибо огромное нашему ёб.... му президенту. придётся и прадва садиться на велик.