Прочие авто-темы

Авто - это статус, а не просто средство передвижения. У нас не Америка. Без авто можно прекрасно жить. Согласны?

Это я в том плане, что при выборе авто всем вдруг вокруг пофигу, на чем я буду ездить, если куплю машину. Только если машина чуть лучше вашего зассаного логана или соляриса, то в ответах проскакивают и маты, и оскорбления, и очень видно, что человек явно разговаривает по-французски: "дэ жабЮ, дэ болотО, дилЯп-дилЯп-дилЯп".

Ну а во-вторых, авто - это как одежда, как дом, как показатель статуса. У нас общественный транспорт идеальный в любой дыре. Но если я покупаю авто, то значит у меня явно есть бабло. Либо я хочу показать, чтобы все так думали, чтобы попонтоваться. Хороший понт дороже денег. И бабы тоже сиськи делают совсем не для выкармливания детей, не для мужиков, а для того, чтобы другие бабы подумали, что нифига себе, сколько у нее бабла, какой у нее ритм жизни, что она может ввалить столько на красоту, да еще и содержать ее.

НУ а в-третьих, какая машина, такой у тебя и круг общения. Не будешь ты в пиджачке стоять возле квадратного жигуля и общаться с банковскими клерками и джентльменами о высоком.

Лично для меня авто - это то же самое, что одежда, район проживания, ремонт в квартире и т.д. И я выбираю понт, а не "на скорость не влияет". Пусть лучше возле меня трутся тупые шкуры, чем быдло с семечками.
P I T O N
Я живу без авто уже больше 62 лет, при этом последние 26 лет до пенсии работал с автомобилями на сервисе автоэлектриком и электронщиком. Не водил и водить не умею, за все время работы проехал метров 100 по сервису и то только на АКПП. То что на сервисах проскакивают маты говорит исключительно о человеческих качествах работников, воспитании, образовании и прочее.
Статусность это ДА-А-а! Чем круче авто, тем круче распальцовка. Разве что мазератти не повидал, а так даже Эскадэйд с заводским номером 000002 приезжал. Однако наш сервис очень часто оказывался последней инстанцией в череде не способных решить проблему.
Какая машина, такой у тебя и круг общения, одежда, квартира и конечно понт. Это да, ведь все остальные с семечками это же грязь из под ногтей, они и жизни не достойны, так себе рабы и овцы. Очень бы хотелось на месячишко, что бы все они исчезли и посмотреть с стороны на эти понты.
Удачи всем!
Салават Фаизов
Лучший ответ
да
Автомобиль - это в первую очередь средство передвижения. Но прожить без него все равно можно.
Хе хе, в Омерике по сравнению с РФ общественного транспорта нет вообще, это раз, и два, - а вы к каком стоматологу лучше пойтить, кто на Запорожце передвигается или на Шахе, - вопрос из Лит. газеты в до перестроечные времена
Nurmuhamed Almasbek
я знаю многих людей для которых автомобиль это инструмент/средство передвижения/средство заработка. машина вся засрана, гнилая но все еще на ходу. для них это явно не показатель статуса и речь не о том что они не могут себе позволить более дорогую машину. едет, ж..пу возит да и хер на него.
как то так
Напомни, в списке Форбс ты на каком месте?
Артем Рябокляч
Не знаю. У меня велосипед вообще.
Да, по факту так и есть, правда, челу в пиджачке и любому другом не зазарно и без авто обойтись и на метро/автобусе/трамвае кататься)