Прочие авто-темы

Что для вас значит быть за рулем авто? Для вас это просто средство передвижения или что-то большее?

Erka Erka
что-то большее. это страсть, жажда скорости, получение адреналина, выброс эмоций ( когда одна и только за свою жизнь отвечаешь).... включая громко музыку, я забываю обо всех заботах и проблемах, концентрируюсь на дороге. быть за рулем авто-это быть временно в другом мире, где смеёшься над судорожными, боишься уЧебок и ненавидишь подрезающих)
а еще моя трехлетняя племяшка выражает за меня негатив, когда я ее катаю. на мое грубое "козел" она показывает этому водиле фак) это забавно, тк нет никаких казусов после детского фака))
Дамир Биянхо
Лучший ответ
Для меня это исключительно средство передвижения.
Bolatbek Tulekov
Образ жизни. Работа, отдых, мобильность, комфорт.
Вадим Исаев
Машина - второй дом.
Нудная работа...
Руслан Иванов
Для меня это значит - ехать по делам, ехать на отдых, просто кататься.. . Вообще - без машины ни куда.. . Так что быть за рулём - можно сказать моё любимое занятие!
Пожизненная каторга (:
еслиб предложили бы секс с супер-моделью на всю ночь или кататься на Порше 911 Carrera S весь день, то я незадумываясь выбрал бы второе!)))))
Юра Верижников
Мне пофигу! Я ваще блондинка. )))))
Когда стоновишся с ним (авто!) ) одно целое это что то больше!))
Амир Кукеев
возможность выпустить на волю зверя внутри себя
несбыточная мечта
!I
!* Islam *! ******
это значит ехать на работу не в ванючей маршрутке стоя в неудобной позе))
Это жизнь без авто себя не представляю!
Илья Малков
любимая работа)
ЭТо Секкс !
На работе работа, на отдыхе отдых