что-то большее. это страсть, жажда скорости, получение адреналина, выброс эмоций ( когда одна и только за свою жизнь отвечаешь).... включая громко музыку, я забываю обо всех заботах и проблемах, концентрируюсь на дороге. быть за рулем авто-это быть временно в другом мире, где смеёшься над судорожными, боишься уЧебок и ненавидишь подрезающих)
а еще моя трехлетняя племяшка выражает за меня негатив, когда я ее катаю. на мое грубое "козел" она показывает этому водиле фак) это забавно, тк нет никаких казусов после детского фака))
Прочие авто-темы
Что для вас значит быть за рулем авто? Для вас это просто средство передвижения или что-то большее?
Для меня это исключительно средство передвижения.
Образ жизни. Работа, отдых, мобильность, комфорт.
Машина - второй дом.
Нудная работа...
Для меня это значит - ехать по делам, ехать на отдых, просто кататься.. . Вообще - без машины ни куда.. . Так что быть за рулём - можно сказать моё любимое занятие!
Пожизненная каторга (:
еслиб предложили бы секс с супер-моделью на всю ночь или кататься на Порше 911 Carrera S весь день, то я незадумываясь выбрал бы второе!)))))
Мне пофигу! Я ваще блондинка. )))))
Когда стоновишся с ним (авто!) ) одно целое это что то больше!))
возможность выпустить на волю зверя внутри себя
несбыточная мечта
это значит ехать на работу не в ванючей маршрутке стоя в неудобной позе))
Это жизнь без авто себя не представляю!
любимая работа)
ЭТо Секкс !
На работе работа, на отдыхе отдых