Прочие авто-темы
Для вас авто это просто способ передвижения? Препятствие между пунктом А и Б? Или вы получаете удовольствие от езды ?
Для вас авто это просто способ передвижения? Препятствие между пунктом А и Б? Или вы получаете удовольствие от езди и авто для вас - культ и вы часто ездите просто для себя, что бы получать настрой позитива ?
Больше половины километража наездил просто катаясь, гоняя (в соответствующих для этого местах и условиях) и получая заряд позитива и удовольствия =)
просто способ передвижения
способ передвижения
15лет в такси-обалдеть щА того на дачу! Воспоминангия!!!
без пробок удовольствие да и независимость от транспорта
способ заработать на булку с маслом....
Да мне как бы все важно, и сама езда и маршрут и конечный пункт (-ы) . Так что машина - и цель и средство в одном стакане. Вот такой вот, блин, корпускулярно-волновой дуализЬм :)
Средство передвижения - это большая белая маршрутка : дёшево (30 рублей) и удобно (парковку не нужно искать, зимой от снега не нужно очищать и т. д.) .
А машина - это гараздо больше.
Просто средство передвижения, прибыть из пункта А, в пункт Б. Я шофёр профессионал, 37 лет кручу баранку грузовика. На своём личном NISSANе езжу на работу, на рыбалку, по грибы, в отпуск на юга, да и по делам то - же. А просто так кататься, это уж извините.
у меня мотоцикл и я просто катаюсь, часто без точки Б. прокатился на черное море, приехал туда утром и следующем утром поехал домой. знакомые говорят что я придурок) ) " кто ездит отдыхать на море, на один день? ",но они не могут понять что я просто катался)) в этом году прокатился приерно 3000 км не спеша, захотел поесть, остановился поел, хочешь спать, остановился поспал и т. д. если бы не работа, то жил бы на дороге). читал про одного мото путешественника. больше 20 лет кататься без заезда домой (откуда столько денег?)))))