Это необходимость.
"Автомобиль - это не роскошь, это средство передвижения" (С)
Прочие авто-темы
Для мужчины его авто, это способ передвижения или способ самоутверждения?
Способ привлечения голых девушек которые будут мыть эту машину.
А у меня встречный вопрос. Зачем женщине норковая шуба, если теплее в китайском пуховике? Я ответил?
это способ от жены смотаться в гараж, пивка попить
У мужчины и женщины разные жизненные функции и если женщина села за руль, то это вовсе не значит что она стала мужчиной, а если мужчина варит кофе, то это также не значит, что он стал женщиной. Так что авто и самоутверждение не совместимы ни как по логике, ни как по утверждению.
Не авто украшает человека а человек украшает авто! мужчина может управлять ОКОЙ и быть самый самый, во всех отношениях, а может управлять Порш Кайяном и быть гнилым, во всех отношениях!
это хобби, шоб он нариком и алкашом не стал. ну и причина с мужиками в гараже позависать
это его вторая женщина!
Сколько мужчин столько и вариаций. Для меня отчасти это способ выражения себя. Машина кстати беспонтовая, копейка 72 года. Манера и стиль вождения, это некоторая часть вышеуказанного. Насчет второй женщины-это вы девушки зря. Чаще всего машина надёжный товарищ. Моему ребенку "серый" помог спасти жизнь. Так что всяко бывает.
Некоторые выпендриваются до безумия, но жизнь расставляет свои точки. Жаль не всегда и не для всех... .
Стасон
и то и другое
это продолжение пиписьки ) у многих
А знаете ли вы, что на автомобиль уходит в 3 раза денег больше в год, чем на любимую девушку или семью)))))....