Прочие авто-темы
Согласны ли Вы с тем, что мужчина на авто с МКПП выглядит мужственнее и сексуальнее нежели на авто с АКПП?)))))))))
нет, сонца, не согласна. )Это в крови, а не в короПке)) Точнее, и в короПке тоже, но черепной)
Юрий Трефилов
приветики, Ириш!)))) вот и я о том же)))))
по твоим понятиям, то на лошади ещё мужественнее (т. е. вместо машины купил лошадь)
А на тракторе с рычагами вообще мачо! А я так себе, езжу на авто с АКПП, чего и Вам желаю.
ХЗ я и не отличу на вид - а что - есть разница???
Я предпочитаю механику, потому у меня Ниссан с механической коробкой . Она надёжнее
тебе всё движения нужны..)))) )
Лютка, привет)))
Юрий Трефилов
приветики, Сашк!))))
Через тонированное окошко плохо видно, но если будешь рассматривать, я позвоню в милицию...
Эм.. . Впервые вижу, чтобы о мужественности мужчины судили по тому, из какой коробки АВТОМОБИЛЯ торчит рычаг.. . Я думал, женщин в мужчине немного другое интересует...
всё может быть, но у метя автомат, так удобней)))
хочешь сказать за рулем феррари на которые механика не ставится, он будет выглядеть бабой?!
Виталий Пащенко
Скажем так. На феррири не бывает автоматов. Либо полностью ручная 6-ти ступка (ж-схема), либо F1 - робот с секвинтальным управлением (выше-ниже).
уверен в том, что если мужчина одинаково свободно владеет любым автомобилем с любой трансмиссией, то скорее всего будет интереснее изучить и другие его умения и навыки ))))))
при механике водитель управляет авто, а не компьютер, и в этом вся мужественность
многим нравиться дергать за рычаг и не важно какой
драсте! нет! мкпп выглядит тупее и мужества в этом нет вообще, а сексом проще заниматься с акпп!!!
вполне возможно каму што, но я преподчитаю механику!
Это чисто женский вопрос! В больших городах пробки. и естественно удобно акпп. без разницы кто за рулем.
А какая разница главное чтобы он видить умел