Прочие авто-темы
Согласны ли Вы что на характер мужчины влияет марка его авто?
точно! особенно пагубно влияют заз и лада- в закомплексованную и деградационную сторону..
Александр Есин
ОЛЬГА !!!Поругаю!!! ты чего это меня в деградационную сторону заслала??))) Я 10 лет на 9-ке отъездил ))
Не согласен. Все зависит не от авто, а от мужчины.
Не заметила, муж долго ездил на девятке отдал мне девятку, купил новую мицубиши поджеро спорт, тачка гораздо круче чем девятка, ничего не поменялось, иногда берет мою девятку и так же ездит, правда говорит джип все пропускают, а вот на девятке не очень, и конечно на иномарке ездить горозда комфортней, а я вот на его машине ездить не люблю, моя меньше, а там как на танке, так что здесь я с Вами не соглашусь.
не согласна. обычно характер чековека влияет на выбор машины; но не у всез хватает денег, чтоб выразить свой характер с помощью авто
Александр Харьков
может внешний вид авто, его состояние, но не марка
Манера вождения - это характер человека.
Здесь иная закономерность : на марку влияет размер кошелька))))), который в какой-то степени зависит и от характера))))))))))
Согласен, только с небольшой помаркой, не марка, а внешний вид машины, как и одежа, например: костюм не дорогой, но чистый и отутюженный, или дорогой и мятый. Хорошо, когда сочетается все, цена и состояние вещи.
Не согласен, авто действительно выбирается по каким-то тех. характеристикаи и размерам кошелька, а характер влияет прежде всего на манеру вождения. Некоторые водят как пишут, а пишут как курица лапой...