Прочие авто-темы

Самый оптимальный вариант,марка модель авто????Для девушки....

Хонда -джаз- это мерседес среди микролитражек, вёрткая, достаточно мощная, прекрасные динамические характеристики и плавность хода, в ней и мужику не стыдно покататься. Ну и стоит соответственно не мало.
Дмитерий Евсейчик
Лучший ответ
да хоть грузовик. Лишь бы девушке удобно
Baurjan Istekov
А цвет волос и глаз?? Рост, длина ног? Для каждого случая своя машина. Нет, я серьезно. Одна моя знакомая купила десятку.. При росте 150 и талии 150. Она до педалей не доставала, а в руль упиралась прелестями. Пришлось всю машину переделывать под неё.А баскетболистка с ростом 210 в 2107 просто не влезет.
Владимир Ильин
троллейбус :)
VW Golf-6 автомат, БЕЛИЙ
как нравится. зачем спрашивать то что нравиться другим, если покупаешь себе))
Alisher ...
возможности для покупки у вас тоже специфические???
мазда 3
Igori Turcan
Наши женщины знают только три автомобиля: мазда 3, пежо 206 и хендай гетц. Если ты из них, выберай из этих трех, зато мужики за километр будут объезжать, уже заранее предполагая, что там сидит какая-нибудь девчушка :)
Audi A1
Стильно. Элегантно. Качественно.
Олег Хымыч
ну это в зависимости от распальцовки.... хотя я этому не товарисч))))
Павел Левшиц
Запорожец)))))))))))
Красная "Мазда 3",либо 6,какая больше нравится. Смотрится просто волшебно!!! Особенно если девушка за рулём!!!
велосипед)