Прочие авто-темы

Что для Вас в авто больше: свободы передвижения или кабалы (оплата за страховку, бензин, обслуживание, ремонт и т.д.)

Бесплатный сыр он как известно....Или это тоже своего рода гармония?Привет АвтоМоты?
Да ладно. Страховка раз в год, бензин раз в неделю, обслуживание раз в полгода, а свобода передвижения ежедневно!!!)))
Alexander Petrushov
Лучший ответ
Сергей Игнатков Валентина, прям искусительница! )))
удовольствия. . машина у меня только для удовольствия.. . и за 2 года она мне его принесла неимоверно много. . хоть я и трачу регулярно на нее, но ни разу не пожалел )
Валявин Максим
конечно, денежки подъедает
волков бояться - в лес не ходить )
Сергей Руденя
эх, мне бы шейха арабского в жёны...))) )
ремонт не делаю, а на бензин приходица тратица)
привет, папаньк!
Сергей Игнатков Да ну их..шейхов ))) Мож лучче наш прынц на белом коне? )))

Привет, Дорогая!!!
для меня свабода передвижения, пакупая авто изначально было понятно что это буит сосать какие то деньги, паэтому без всякого достаешь из кошелька и платишь и плевать на все)))
Іван Габорець
Свободы передвижения, конечно!! ! А об остальном я частенько забываю, вот со страховкой недавно забылась.. . лампочка топливная иногда горит.. . Подвеска застучала, когда магнитолла сломалась, но теперь у меня новая магнитола! Так что не волнуйся, всё будет хорошо!!!))))))
Сергей Игнатков Да, собственно, волнение у меня тока от твоего присутствия ))) А вообще хочу купить велик...
не понятно, при чём тут сыр.. . Автомобиль это и свобода передвижения, и расходы (кабала по вашему) , и необходимость!
Олег Власов
Привет
А я вот вольный казак
нет у меня машины )))
и конь где то мой загулял ))

Коня, коня, полцарства за коня

Блин. полцарства тоже нет ))
Лошадка она рабочая у меня. Всё съеденное отрабатывает с полна!
Замир Кудабаев
Сергей Игнатков Привет! Рад тебя видеть!!!
За удовольствие нужно платить!!!!
для меня авто - это комфорт, ну а то, что за него так или иначе приходиться платить, то Вы же сами и ответилинасчет бесплатного сыра...
свобода передвижения конечно
Единственная радость в жизни
Авто член семьи со всеми вытекающими последствиями радостями и горестями
свобода передвижения, за которую приходится платить по любому. да и удовольствие от обладания этим средством передвижения, т. к. я лично покупаю только понравившийся авто (пусть даже в кредит) , а не тот, на который как бы хватает. последний раз расчитывал на одну сумму и на определённую машину, но взял совсем другую- понравилась! называется это "спонтанная покупка" по научному
Солидарен со всеми, кто за Свободу Передвижения. =))
свобода передвижения