Прочие авто-темы

какую операцию по ремонту авто вы бы максимум смогли произвести самостоятельно? (накачать колесо,замена шруса и т.д) ?

Mari Mari Klema
Добрый ночи, я могу 80 процентов ремонт тачку свою и других авто, замена колеса, ходовку от и до, капиталка движка, ремонт тормозной систермы, ремонт мкпп, ремонт рулевой колонки, ремонт редуктора, диагностику, карб ремонтироват, немогу 2 вещщи, покраска и электрику кроме моторного отсека.
Роман Савинков
Лучший ответ
Mari Mari Klema вам того же и удачи на дорогах!
могу спустить колесо, но не на своих авто))) а могу и не спускать, могу проткнуть)))))
Приветствую коллега!... =)))) Могу заменить колесо, поднять домкратом, поменять свечи, масло, воду, омывающую жидкость. Ну и так по мелочам.... =))))))

Mari Mari Klema Приветствую!
А что такое ремонт?
Юрий Турдаков
Ы- что бы никто не догадался
Dennis Dolphin
Mari Mari Klema приветствую!
Снятие и переборка любого механического узла!
Samarano Samarano
Могу многое, кроме покрасочно-рихтовочных работ, но почти всегда ремонтирую в СТО, каждый должен заниматься своим делом, просто мои умения помогают контролировать качество выполненных работ!
Ваня Лобанов
Собрал машину с нуля - а зачем тебе оно???
Fo
Foks
Mari Mari Klema да просто любопытно и не более того ёпта!!!
Практически все)
А зачем тебе это знать?
Все
Mari Mari Klema любопытно кто что может и не более того. моторы,коробки и мосты тоже ремонтируете?
всё зависит от времени и желания, если есть и то и другое то всё, хотя иногда проще загнать на комп. диагностику и за пару минут узнать в чём проблема.
никакой!
замена системы выпуска газов.
Поменять зеркало заднего вида..
сам почти ничего не могу (максимум колесо поменять накачать хд) но вот отец у меня всю жизнь классику ковырял и там все от и до знает, хотя щас на инжекторе ездит сможет он там что нить с двиглом сделать или нет не знаю
многое
смотря какой автомобиль