Прочие авто-темы
Какой поступок может совершить девушка на авто, чтобы поразить, удивить и соблазнить парня? Ну там дрифты всякие и т. д.
Ну.. . Почет и уважуха будет, если знает не все (да все и никто наверное не знает) , но кой-какие особенности, которым в автошколах не учат-особенности разных типов машин, сигналы фарами и поворотами не по ПДД (когда пропускают-когда грят "не лезь"-и ездить будет, учитывая и применяя эти познания-вот этим шибко удивишь парня и уважать будет-однозначно :)
Ну на капоте.... известно что ) Отличный "дрифт" !
Тебе сюда http://natribu.org/
спеть в авто "о Боже, какой мужчина" - для соблазнения )))
потом, после "замера компрессии в ЦПГ" допеть "я хочу от тебя сына" - для поражения и удивления )))
из окна показать грудь...
Поразить и соблазнить - это две большие разницы.
Самой заменить масло и тормозные колодки, а не дриФТАТЬ! =)
это вызовет зависть ...
Если с третьей попытки тронется - поражусь. Со второй - удивлюсь. С первой - все! Я весь ее.
Привет.
Fizuli Memmedli
Привет)
Замути гряземес в кустарниках на пузотерке)))
Аккуратно припарковаться: -)
Продемонстрировать этикет на дороге. Если парень не лох на БеМеВе, и понимает, что нужно уважать и других участников движения, то по любасу он это оценит. А если все же лох, то и нехер перед ним выеживаться. На пИдальку любой дурак сможет надваить.
Этикет - это не правила ПДД!
Пример этикета - уступи дорогу дебилу, если даже он не прав. Пропусти "беднягу", а то пробка будет. Осторожно бабка-дурная и т. п.
P.S. Лично мне нравятся грамотные, думающие девушки. В принципе, все приходит с опытом.
Этикет - это не правила ПДД!
Выйти из машины и перевести бабушку через дорогу.
ты шутишь???)) ) Чем ТАКИМ ..на машине ...ты сможешь меня удивить???))) ) если только колышушимися в такт машины ...твоими .."Банками"))))
)))))) мне кажется девушки по-другому парней сооблазняют, точно не "банками" машинными :)
Если на авке вы... .
То мне жаль того парня которого вы хотите соблазнить.. .
Быть курящие девушки это хуёво
А так, очень простой способ не мног попантоваться, это не большой занос.. . Реально сделать даже на Жигулях.. .
Набираете скорость, поднимаете ручник и очень быстро выворачиваете руль .. Всё это обязательно сделать очень быстро, ну а если авто типо УАЗика, Тойоты крузера, - тоесть высокая лучше этого не делать )
Вот про ручник я сказал самое простое ))) Только делайте на широкам участке дороги, а то первый раз может не получится )))
Удачи
Быть курящие девушки это хуёво
Удачи
Fizuli Memmedli
Я не курю... у меня Бентли