Прочие авто-темы
Девушки как вам такое что на первое свидание парень не на АВТО ПРИЕХАЛ
а на белой красивой лошади и с огромным букетом цветов не правда романтично а вы Мужчины что сделали романтичного что и самому понравилось ВСЕМ ПРИВЕТИКИ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ

Друг мой сделал предложение своей теперешней жене- купил голубя, а они как известно всегда возвращаются домой. Прошло время, голубь летал и возвращался. он накрыл стол, романтика шампанское и все такое, а перед этим привязал к ллапке колечко и выпустил его в окно. Вот так вот, постучавшись в окошко, голубь принес ей обручальное колечко)
Антон Тишкин
Смело, а если б улетел бы?)))
Иван Клементьев
Мине терзають смутные сомненья... На сколько я знаю, голубь всегда возвращается в свою голубятню, а ежели его продают, то длительное времявыдерживают в новой...
Ежли Я Пешком, то Знать Я Пиан! А Лошадь с Цветами дарить ЖЕНЕ, Енто Даж в Моих Кошмарах Не Приснится!
нее, уж пусть лучше пешком, чё потом с этой лошадью делать?
спасибо за пазитифф - а то за окном опять сыро, холодно, мокро, сракопад идет...
ну приехал, а дальше? с лошадью в кино не пускают))))
Привет!
Да я была бы счастлива прокатиться с ним на этом коне )
Вполне нормально, значит в ресторан поведёт, не парься !
Привет ))) У каждой девушки свое прдставление о романтическом свидании ))) Тута нет универсальных приемов ))) А настоящему же мущине негоже хвастацца своими романтическими подвигами ))) За него это должна рассказать его женщина, ежели захочет это сделать )
Сергей Морозов
Блин.)) А я рассказала получается про ПОДВИГИ своего???))))))))))))))) ржу.))))))))))
Дмитрий Земцов
Ну сё! Писец! Я не настоящий! ;)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Дмитрий Земцов
Я ведь сам рассказал пра свой подвих! ;))))))))))))))))))
спасибо за пожелание!
Да-а-а, красиво!! ! Только в наше время это большая редкость))) . Вот на белом авто - да, а на лошади - .))).
Спасибки за хорошее настроение.
Отличного вечера!!!
Спасибки за хорошее настроение.
Отличного вечера!!!
Ну тЫ фантазЁрка!!!)) )
Больше ни к каму на свидание не пайду без лошади!! !
Ни нунО мнЕ АВТО, мнЕ кОнЯ падавай))))
Максим Савчук
Хм-м-м... В ваших краях, пожалуй, олени по-зачётней!!! )))
ПрЮветик!!!
А я, как сволач конченная паступил - приехал на метро и сказал, шо живу в однокомнатной хрущёвке с мамой.. . И первое время, когда на машине стал приезжать, даже ключи домашние отсоединял, шоб не пропалица! ;)))))))))))))))))))))))
А мы ужо лечимся, чего и те жалаим! Скорейшего! ;)))))))))))))))))))
Я когда со своей познакомился, машины не имел. Но она говорит, всё равно я был таким))))

а чего не на слоне )
тогда бы уж точно все вокруг обернулись бы...))))))))
Мне пожалста цветов и лошудь)))) а мужчины не надо))))))))))) есть ужо))))))))
Лишь бы не на ишаке!

Если у парня машина дешевле чем моя - ваще не посмотрю в его сторону)))))))))))))))))))))))))))))))) )
хахахаха!))) )
вот такая я злая и коварная и меркантильная!))))))))
хахахаха!))) )
Роман Роман
)))не хочу я с тобой встречаться....ты ж в мою сторону не посмотришь
Максим Савчук
А у тебя дороже, чем моя "Коза"? о_О?
Не растаю, но приятно будет очень.
Я к мущинам на коне, патом в ЗАГС-абрыдло!!!
Максим Савчук
Гони лошару в Пензу!!! Обещаю в ЗАГС не тянуть!!! РЖУ-У-У!!!
ПрЮветик, ЗАРАЗА мАя!!!
Приехал бы уже на чем-нибудь!
Н-нда-а-а.. . Не судьба ужо.. . ((( А жаль, что ТОГДА коников на прокат нельзя было взять.. . (((
Пасибище за ПАЗИТИФФ!!!
...Как Принц на Белом Коне из Сказки!)).. Не перевелись Романтики!.. .
И он каждый День может сделать Праздником!))... .
А это не мало!)).. .
Реалистам тож хорошо.. не разочаруются никогда.. но и зато не вспомнить никогда милые глупости .для любимой!))
А это не мало!)).. .
Здрасьти. ) Не, ну куда в такой холод на коне-то скакать?) ) Я боюсь таких больших красивых животных ваще.) ) Нинада ко мне на коне. ) Лучше на ослике.)) )
Нифига романтичного, чесна слово! Свидание.... Тока колеса все 4 резали с психу, пришлось с ноги букет в него швырнуть (больше ниче под рукой не было), сссссскотина такая.))))))))))))))
Цветы где я только не воровал, от районного отделения милиции до кладбища, а вот лошадей боюсь!
Хи-хи.... я не романтик. На первое свидание я пешим ходом добираюсь....
А от лошадей обычно воняет, если кто не знает....
Лошадей люблю. Мужиков тоже. Но пусть они присутствуют в моей жизни по-отдельности, ржунимагу :):):) Р. s. На цветы данное правило не распространяется :):):)
Behzod Boymurodov
А к коням как относишся? о_О?
ПрЮветик!!!
na kone????nee...lucshe pishkom....
takovo nebilo,no kazalsea bi nemnojko tavo(pridurkovatim)....
Прекрасная идея! Парни молодые, а чем не прекраснейший повод показать свою лихость!
Александр Носов
и дебилы конченые....
не просто романтично, а очень оригенально, вот только для нашего времени сама лошадь не актуальна, а вот лошадиные силы очень даже....
И все же на машине лучше : и лошадей побольше, и цветов можно в салон сколько запихать!! ! ))))
Иван Мебель
и брульянт в десять каратов)))
коник это хороооошо, цветуечки тоже чудесненько, вот только прынца не надо, нам уж лучше Иванушку-дурачка )))))))))))))
Приветики .Рысик поправляйся не болей
лучше бы он приехал на карете запреженной лошадьми ;)
ну и цветы само собой ;)))
Красота! Только холодно наверное...
Настораживает.. . Может, он по жизни позер, горазд повыпендриваться?..
лучше уж пешком пусть и с одним цветком ..но пусть будет лучше ..
нестандартный подход у него...

Да уж.... Представляю как на него смотрели бы люди вокруг, учитывая что большинство мужчин лошадь тока на картинках наверное видели)))) ) Эх, блин.... Не романтик я ((((
А я только на лесапете с веником приезжал! Во визгу то было:)))))
Пусть радуються что не разбился когда ехал на сведание к ней.
да не на метро наверно приглан )
Я бы у него проверила температуру))) ) сначала)) ) а вообще приятно, даже и не лошад, цветы, а просто экспромт, сюрприз)) )
Можно радовать какими-то обыденными мелочами, но так необычно)) ) и так красиво))) )
Всё зависит от чувства, ко-ые подталкивают мужчин на такие поступки и наличие фантазии, воображения)))
круто
Красиво)
оЙ! Супер!
Взял на заметку-пошел коня искать с девушкой))
Лучше на машине!
Это романтично
Я отдал девушке последнее холодное пиво. А сам еще час ждал, пока остальное пиво остынет.