Прочие авто-темы

Если девушка бедная, у нее недорогое авто и иногда не хватает денег на бензин, может парень не хотеть с ней встречаться

из за этого? И почему всем парням нравятся девушки на дорогих авто?
Танатар Зиятов
А мне больше нравятся девушки без машин, меньше понтов, проще общаться.
Awger Gar Wgg
Лучший ответ
Был Бы ЧЕл Хороший! Я Б Влюбилс,,,, Ну Чё Ты ЛДерёшся то, Да мЛюблю Я Блятииииииин Тебяяяяяяяяяяяяяяя, Иди Спать, ХХХХХХХВаптит Меняяяяяяяяяяяяяя Бить Ужееееееее, Люблю Люблю ТеБя,,,, УФФФФФФ, Ели Отмахался, Жена Пришла, и Как Давай Меня Лупить, Да Не, Ща Окллемается, О Чём Мы Говорили? А Да, О Высоком Искустве, Блеать, Чё у Меня с Головой то????
Аслан Агибаев
бред
если девушка богатая, но крыса, то и с ней никто не будет общаться
Шор Валерий
Это не мы такие, Это жизнь такая (((
А Вы спросите этих девушек на дорогих машинах ОНИ СЧАСТЛИВЫ?
Jamshid Axmedov
А индийское кино она любит? Это важно
Сергей П
Танатар Зиятов А если не любит... тогда совсем пичалька?)))
У моей жены небыло даже недорогого авто
Tol Ad
у бедной девушки нет автомобиля! Это уже не совсем бедная девушка. Не может, из-за этого. Не нравятся!
если нехватает денег на бензин то езди на ляписеди это сейчас очень брутально или купи вот такое авто
Денис Саблин
а зачем вообще машина если не хватает на бензин?
надеюсь не про себя пишешь, счастье не в деньгах и в тем более не в машине, на хрен такой парень нужен
ОПОЗДАЛ . Парней так много холостых .
Чушь
Не всем парням. Еще остались люди, которые человека ценят, за то какой он, за его внутренний мир. А в Вашем случае, забудьте об этом парне, Вы ему как женщина не интересны.
это не парни, а альфонсы))
Ion Nurumbetov
нафиг тебе такой парень