Прочие авто-темы
Как вы относитесь к людям, на недорогих авто?
Вот тут большинство людей, наверняка, имеющие НЕ дешевые авто, какие-нибудь цивики, джипы. Как вы относитесь к тем, кто едет на недорогом авто, например на ВАЗЕ какому-нибудь, логане?)))
машина средство передвижения! я лично плохо отношусь к тем когда они последние деньги на айфоны и доргие тачки выкидывают. а детей и жен содержат в сьемных квартирах или вообще бросают!
А что делать, если на дорогую иномарку денег нет, а таскать груз с дачного участка нет сил? Вот и довольствуюсь подержанной Калиной. Меня за это презирать надо?
он меня не трогает, я его не трогаю, пусть едет :)
я отношусь к людям. Деньги в их карманах не считаю. Хоть конные, хоть пешие - всё мелочь...
мне фиолетово, не машина красит человека
Сам на простецкой Тойоте езжу.
меня сегодня ока как стоячую обогнала, с уважением отнеслась!
а вообще мне по фиг, кто на каком авто.
Никак не отношусь. Все мы участники дорожного движения, и на дороге я еду туда, куда мне надо, соблюдая Правила (или мне кажется, что соблюдая Правила) . А оценивать, кто на какой машине вокруг, зачем? И почему мне надо по-разному относиться к владельцам разных авто, в общем-то незнакомых мне людей?.
Не-е, они едут... И я еду.
Жалко их. Но.. . в России убогих не обижают.
А я заметила что на крутой машине похуже народ будет. ,редко кто пропускает когда включаешь повороиник. И сами они часто не включают поворотники.
Я как раз к ним и отнушусь...
Нормально отношусь, просто не у всех есть деньги, а те у кого они есть - не все нормальные люди.
Важно кто за рулем человек или быдло! бывали случаи когда на феррари благодарили, а на тазах нагло подрезали
сам на копейке, тут главнее мотивы вождения и покупки авто, а главное- правильеое вождение без хамства
С пониманием.
Я хоть и пешеход, но никакой роли, как по мне, это не играет. Если человек не «кусок дерьма», то пусть хоть на велосипеде будет. Хотя, для бл*дей это, безусловно, показатель. Хотя и помимо них найдутся буржуи, которые будут морщиться и вякать, мол «не солидно». Таких никогда не понимал.
у каждого свой вкус есть я нормально отношусь может кому нибудь не нравиться а кому-то да
если в левом 40км просто бесит!!!
У меня вообще машины нет.. . но я очень хочу даже собираю на авто ( мне 20 лет)
А на вопрос о машинах Я считаю не в машине счастье а в человеке который этот автомобиль ведёт...