Прочие авто-темы

Как вы относитесь на дороге к отечественному авто???

по барабану!! ! такие же участники движения как и остальные!!!
Евгений Кузнецов
Лучший ответ
Нормально отношусь, машины должны быть разные под любой вкус.
Нормально, сам на таких 9 лет ездил ...
Юрий Мороз
А что мне до других? На чем хотят, на том и ездят.
Андрей Скутин
С легкой грустью, когда-то других и не было...
Anton
положительно
мне абсолютно все равно.
Виктор Б
А мне без разницы. Я без завышенной самооценки. Кто-то зарабатывает больше, может себе позволить, кто-то меньше и ездит на Ладах и зазорного в этом ничего не вижу! Главное стремится к лучшему, а выражение этого уже может быть что угодно, автомобиль, квартира, путешествия и т. д.
А дибилы есть как на европейках, так и на наших отечетсвенных.
Николай Шостак
если за рулем не ненавистник дорогих машин, пытающийся любой ценой влезть вперед, то нормально.
Crusis Thri
Нормально отношусь. Можно сказать солидарно, т. к. сама езжу на Китайце; -)-почувствуйте разницу.
Андрей Баякин
Нормально. Все мы начинали с наших дешевеньких подержанных машин. Потом только пересели на иномарки. Не все люди могут себе позволить ездить на лексусах.
нормально отношусь к любому авто, который едет по правилам
Андрей Дидык
Никогда не говорите о машинах плохо, они этого не прощают!
обсолютно нормально, на дорогах все равны, я смотрю здесь многие пишут что нормально относятся, а вот когда касается дела, то уже по другому...
Нормально. Мы все учились по-немногу на чем-нибудь и как-нибудь. Бывает в силу обстотельств пересаживаюсь со своей хонды на ваз "05". Ностальгия.
а меня русские машины бесят! ненавижу русский автопром.