Прочие авто-темы

А вам страшно было первое время выезжать на дорогу на отечественном авто?

Глеб Пушной
Смешной ты. 30 лет назад, когда я учился иномарок в СССР было 3 штуки. И все не мои.
Александр Симоненко
Лучший ответ
А перед МАЗом все равно и не какая беЗопасность, не поможет, а чему быть, того не на какой машине, не миновать, погибнуть можно и без авто, как практика показывает, даже стоя на остановке !
Неа.... Когда на БТР едешь то ничего не страшно.
Иван Новиков
Когда я начинала ездить 15 лет назад-в городе было всего 5 иномарок!
Поэтому не было особо страшно))
Ну, разумеется, каждый водитель, садясь в машину, думает о том, как он попадет в аварию и есть ли у него шансы в ней выжить. Краш тесты проводят, ударяя машину на скорости 60 км/ч об бетонный блок. В основном аварии же происходят на гораздо больших скоростях, причем больше разрешенных, и об неподвижную болванку бъются реже, чем в другое авто, в результате чего происходит взаимопоглащение энергии удара. Но это все происходит, повоторю, на повышенных скоростях. Я еще не видел ни одной аварии, в которой стукнулись на скорости 60 км/ч и гора трупов. Не на безопасность автомобиля смотерть нужно, хотя и это немаловажно, а, в первую очередь, на безопасность в голове. Не думаю, что 18-летний оболтус, разогнавшийся на папиной Феррари до 200 и влетевший в бетонную стену, отделается легким испугом.
Сергей Облап
А я только на них и ездила. И в автошколе, и после.
Сперва было страшно ЕЗДИТЬ, это касолось бы любого авто, как отечественный автопром машины меня никогда не пугали и не пугают. Езжу и довольна!!!
Павел Зубань
На импортном мотоцикле страшно было.
А мне и сейчас страшно на нём ездить....
Мне было страшно, как только авто купила ( 8 месяцев за рулем не сидела, до этого только с инструктором, да еще в час пик попала.) .
И сейчас на ВАЗ, и не жалуюсь.
В то время когда я выежал-иномарок не было!
Ездили и не боялись
а мне и сейчас страшно, хотя у меня СССР нету, я лучше на немце!!!! Больше шансов выжить!!!!
Иван Рытов
Пршлось поработать на стареньком автобусе ЛиАЗ, После него уже ни чего не боишся.
а я после шестерки сел на хонду вот там страшно было