Прочие авто-темы

при первом гололеде в сезоне, Вы сильно переживаете выезжать на дорогу?

Олег Ицков
Нет не переживаю и не боюсь выезжать в гололёд за такой опыт и стаж знаю как надо ездить при гололёде. Были разные ситуации на дорогах главное не теряться и в панику не даваться.
Krasav4Ig Krasav4Ig
Лучший ответ
Так сильно переживаю, что даже кушать не могу-))))
По снегу, снежной "каше" и льду ездить умею, обращаться с машиной зимой тоже, хорошо переношу холод, люблю заснеженные пейзажи, люблю зимнюю одежду, люблю зиму, как назло живу на юге...
давно уже не преживаю. до фонаря - зима или лето
Роман Ивасечко
Когда-как, переживаю только за то, что какой-то чайник на лысой или летней резине в тачку въедет, а взять с него нечего будет!
Запоздалый вопрос, мы уже больше 2 месяцев по гололеду катаемся
Волков бояться - в лес не ходить
Не ты так в тебя! За себя не очень то волнуюсь, а вот за жену беспокоюсь-зачем ей лишние переживания .
лучше дома пересидеть
Олег Ицков ага всю зиму..
сильно не сильно, а переживаю как кто в попу бы не пристроился, да потом всю зиму тоже
Юсуф Усербаев
переживаю но не сильно. главное чтоб в попу не въехали
Роман Градов
Дмитрий Журавлев Или в заднюю часть автомобиля?-)))))
Олег Ицков ну здесь весь сезон надо переживать (шутка)
Я боюсь даже машину брать в гололед, а если очень уж надо, еду потихоньку смотрю в оба!
ставлю шиповку
Главное иметь хорошую надежную резину и можно не волноваться за дорогу. И не гнать на бешенной скорости.
Переживаю всю зиму, но когда приспичивает и надо ехать, то еду потихоньку, не как летом. А вообще при первом удобном случаи, руль отдаю мужу. У него опыта больше.
Егор Лашуков
страшновато и не только при первом!
Все от фарта зависит. В меня прошлой зимой Опель въехал. Причем с ABS и шипованной резиной. А вообще мне понравильсь одна наклейка на заднем стекле: "На попе моей тачки тоже шипы, не уколись пристраиваясь сзади"
Волнуюсь, только если провтыкал переобувание и еду на летней резине.. . Но зимней не парюсь, но в городе всегда соблюдаю скоростной режим.. . А на треки, и автодромы ездим часто поганять, чтоб знать че может машина и резина, и где слабые места...