Прочие авто-темы

А вы сильно переживаете свои косяки, вроде : зацепили бордюр, дерево и .т. д?

Просто при парковке задним ходом немного зацепила мусорный бак, пара небольших царапин на бампере. Соседские автомобили целы и невредимы)
не спеши и всё будет нормально
Принц Персии
Лучший ответ
никак.. это же машина.. а если трястись над каждой царапинкой то лучше поставить в гараж и хороводы водить
Обидно,
парковалась ночью
а из бордюра железяка торчала, её и не видно совсем
поцарапала чуть чуть
Temirlan Bulatov
Конечно, так как работы и без этого полно, а тут ещё и свою делать Не давно открыл заднюю дверь правую половинку и забыл, сел и здал чуть назад и ударил о ворота бокса. поменял на другую, но она другого цвета, тепеь нужно красить, а времени нет.
Bo
Bogda
Андрей Скориков Сочувствую. Но надеюсь, на скорое разрешение вашей проблемы)
Эхх нету фотки бампера)) Жона тож вот зацепила))) Да лан, что с вами поделать то)) Главное на дороге будьте внимательны!
Андрей Скориков Спасибо за пожелание) Это обязательно)
Очень. Выезжал из гаража, торопился, воротину не подпёр, поцарапал крыло.
Обидно, когда на мойке дятлы поцарапали. С тех пор мою только сама.
вы же девушка, девушкам положено так парковаться))
Андрей Скориков Обязательно что нибудь цепляя?)))
ну блин печально! Надо почувствовать габариты до миллиметров. Видели как это делают профи водилы милимметровщики?
Вот вам также надо. Иначе печально все будет.
Чтобы не царапать перед тем как хотите протянуть назад выйдите - посмотрите! Кто мешает то? Лучше чем авто царапать. И сто раз выйдите. Потом научитесь.
Krasav4Ik Adik
Андрей Скориков Стараюсь. Обязательно выхожу смотрю, если не уверена, что удачно припарковалось.Просто у нас сегодня дождь((
это смотря какая машина. первая или уже которая по счету, недорогая или дорогая.
Когда первая машина была из-за царапины мог впасть в депрессию, а когда уже который по счету автомобиль, да еще газель, то не так досадны некоторые погрешности. Правда больше все меня задевают, да собака во дворе пооббивала все вкруг.
Игорь Уманцев
Царапина это рубец на сердце.
А вот еще

Я не переживаю, я не допускаю таких ситуаций!
Raj Shamishev
как-то на парковке меня поцарапала соседняя машина ( я этого не видел лично) и встала рядом как ни в чем небывало, я увидел, отъехал, включил заднию и фаркопом прямо в госномер БРЯМ!!!! и уехал.