Прочие авто-темы

А на юга ехать на своём авто не страшно? Поломки, бандюки, и т.д.?)))))Доброго утречка))))

Сергей Романов
ездили 2 раза - страшнее гайцев бандитов на дороге не встречали. но у нас номера подмосковные, еще в августе ехать проще чем в июне (в июне они сами признаются - ну ведь только началась операция курортник, да и номера у вас вон какиееее) . ночевали по дороге туда в частном котедже, обратно в придорожном мотеле. оба раза мелкие поломки случались по дороге обратно, первый раз какуюто релюшку заклинили о аккумулятор разрядился (переночевали на обочине 6 часов а потом нашли место где нам его помогли зарядить) , второй раз колесо спустило прям на ходу - поменяли и поехали домой.
Виктор Сергиенко
Лучший ответ
Принцесса наша ездила недавно ж
ее отчет был, да ты ее фотки глянь -там расписано
Сергей Романов Приветик!)))Сейчас гляну.
Без понятия, я на машине не ездила. Но если вдруг и соберусь, то подготовлюсь основательно, чтобы ничего не угрожало и все было исправно!! !

Хорошего дня!!!
Habibi Sultanov
Сергей Романов Приветик, Валюш! А я вот вообще ни разу ни на чём не ездила. Вот думаю, надо хоть спросить, что это за страшный такой "зверь"-Море...)))))Хочется, конечно....
Канешна - НЕТ!! ! Езжай, Алёнка и ни о чем плахом не думай!!
Сергей Романов Приветик!))Стараюсь не думать, но почему-то думается!))))Всё-таки 1500км...
Кто не рискует! М ы с мужем ездили. Очень хорошоо съездили. Он у меня умелец еще.. . Так что Вам бы машину поновей и мужчину с руками) И все отлично! И мои знакомые ездили - даже с ребенком. И вообще - так дешевле"! Удачи)
На мотоцикле даже не страшно, тока деньгов нет пока.
Саша Куб
волков бояться в лес не ходить
Roma Saab
А зачем тогда машина, если на ней не ездить?
Мне не страшно. За машиной нужно следить, чтобы не было неожиданных поломок в дороге, а "бандюки" везде водятся, волков бояться - дома сидеть!)
Анатолий Кущь
да мы живём тута.. пока не прибили...)
Сергей Романов Ну так вы же не едете за 1500км от дома.
ничего страшного )
только как переедешь границу сразу менты часто останавливают.
Ko
Koreec
приветик не страшно меня моя машинка еше не подводила))))
Совсем не страшно! Мы в прошлом году ездили. (7000 км туда и обратно) . Совет не ночуйте на обочинах, ешьте в местах где останавливаются дальнобойщики. Удачи! Соблюдайте правила дорожного движения (меньше заплатите штрафов).
*O
*** Orik ***
Я ездил в Лазаревское, причем на ВАЗ 2107 =))))) Красиво, вот только одному за рулем тяжело. А насчет поломок, со всеми бывает. Просто перед поездкой нужно подготовиться, минимальный рем комплект, денежка на сервис, проложить маршрут. Если на наше море ехать, советую до Ростова на Дону без остоновки, там переночевать, а дальше 500 км и Вы на море =)
Гани Тюпеев
Сам не ездил, но товарищи мои больше не хотят своим ходом на море. Отдых теряет смысл, пробки, пыль, встречи с гайцами. Физика ничего, а вот нервы дорогого стоят.
Sezgin Can это видимо зависит от водителя - у меня знакомый уже лет 10 ездит только на машине, и каждый год через таможню и прочие прелести, но никто не может заставить его поехать на поезде. он еще и по месту там до 2000 км успевает накатать. а мы ездили на машине, так там уже что-бы упросить мужа поехать по окрестностям мне дорогого стоило. поэтому решили в этом году на поезде попробовать
А что страшного? Вот я в сочи собрался ивыезжаю из москвы как раз с поломками аккурат к олимпиаде 2014 доберусь!
Nursultan Shugayypov
страшнее блондинки рядом в авто!
Андреи Новак
на машине круто, можно нигде особо не задерживаться, посмотреть массу мест, а чтоб без поломок, машину надо дельную брать)))
если водитель 1 то ему трудно будет а так там все нормально....