Прочие авто-темы

Навеяло.. . А у велосипедистов тож заморочки по тюнингу есть? Кожано седло, ксенон и т. д.)) ) Доброго утра, АвтоМота))

Есть у нас один шнурок-на голову слабый, но безобидный..)) У него к раме канистра привязана, в ней- дырка проколота.. Заливает на колонке и катается..) ) вода кончилась-слезает и ведет до колонки в поводу-ехать нельзя..)) Заправляться с реки или лужи-тоже нельзя..)) ) те, кто смеется-дураки..) ) Так же-вспомнился "шофер" из психонервологического интерната в с Куракино Сердобского Пензенской (в 1983 на уборке был)..) ) Ручной асфальтовый каток, к нему приварена фара..)) Притащился за 2 км к нам в парк-ФАРА НЕ ГОРИТ!!..) ) Поставили лампочку, не поленились-приперли АКБ..) ) Загорелась.. Уехал довольный -"ПЫ-ПЫЫЫБ"...)))
Дилшод Ачилов
Дилшод Ачилов
48 932
Лучший ответ
Точняк, ещё изолента на руле и проволка на спицах.
Андрей B
Андрей B
99 759
Денис Бойко Саш! Спасиб--напомнил!!! ))))) Намотаю!!! )))Ржака!!! Приветосы!!!
в отличии от говнотюнинга, все велозаморочки стоят действительно больших денег, а технологии их производства, вполне сравнимы с технологиями спорткаров.
Лёша Мищенко
Лёша Мищенко
79 800
Ога фара, которая горит когда педали крутишь, висюльки на сиденье, изолента на спицах и кака нить фигня там же, чеб звук был)))
Сергей Беух
Сергей Беух
69 440
Чего, только не придумают!)))
Про изоленту--мне нравится!! ! Крутяк!! ! )))) В своё время, каэшна!! ! )))))
ДН
Дружочек Нф
82 647
Есть, ёще млин какие, одного навесного тьма, помимо вилок педалей тормозов и прочих элементов. А если экипировка (очень полезная и удобная) соответствует сезону и условиям езды (трасса, эндуро, трек) , то вообщем не малые средства.
Виктор Видов
Виктор Видов
61 884
нет, плеять. у кого коленка круче расхерачена и "восьмёрка" на колесе офуетительнее)))))
Жека Борт
Жека Борт
56 018
ага каки перчатки в каку погоду и каски там какой костюм термобельё тапки там - не говоря уж о самом вялосипеде
Безусловно. Я путешествую на велосипеде - комфорт и максимальная надежность такого "открытого" транспорта просто необходимы: )

ИШ
Илья Шабалин
48 909
они у всех есть.... даже у мамочек есть.. . которые колясками управляют...
Да точно также как и у Вазоводов!!!!
Сергей Титов
Сергей Титов
20 609
заморочки есть. но настоящие заморочки не заметны окружающим, потому как связанны только с уменьшением веса, ну и надписи маленькие "pro" на детальках
Сергей Веселов
Сергей Веселов
16 543
"Я въезжаю в стройку! " (с)
Мой мелкий вылысыпыдыст всё лето пытался пришпандорить фонарик на солнечных батареях к рулю. А ещё схитил у меня баллончик с краской и за каким-то покрасил обода...
Да. Они такие: снижение веса байка, фары, срачи по вопросу "какие покрышки лучше", срачи по байкам. См Луркморье статьи "ашанбайк" и статью про велосипеды.
Javlon Karabaev
Javlon Karabaev
409

Похожие вопросы