Прочие авто-темы

Навеяло... Кто чем стёкла протирает? Я снаружи полотенцем вафельным,изнутри микрофибра. Доброго утра,АвтоМота)

Андрей Любов
Шваброй ))) у меня ПАЗик )))
Дидар Саметов
Лучший ответ
Андрей Любов Дарова! а стремянки нету?)
а зачем протирать? это пыль, грязь крупинками так и поцарапать стекло можно
старыми труселями, доброго!
А*
Алексей *******
Изнутри щетками стклоочистителя, снаружи кошаками
Начинаю протирать спиртом, а потом как-то не помню.. . Привет.
Брызгаю водой и специальным валиком, а потом резиной с другой стороны... Стекло чистое. Ну и спец. тряпки впитывающие.
Кондиционером
Все старые (по моему) полотенчики из дома перетаскал - сплошной скандал!! ! А внутри давно не протирал - скоро ночью ничего не видно будет! Лень, мать её!!!
Олег Конышев
снаружи водичкой поливаю и скребком очищаю, так проще и быстрее, а внутри конечно фибра +пшикалка для стекол :)
Газетка, лучшая салфетка, ну и пеленок внучкиных пока в достатке.
спиртом
Илья Карнов
для любимой не чо не жалко !
снимаю пиджак и пузом отбираю ! :)
Dmitry Ivankin
Изнутри - рукавом. Снаружи - дворниками. Ну если с утра снаружи примёрзло, то поссать на стекло помогает.
Аэрозольный "Антитабак" или очиститель стекол и пофигу какая чистая ткань. Изнутри
Сосед часто путает со своей и протирает стекла на моей. Я терпеливо не мешаю))
Ilxom Sapaev
Мягкими бумажными полотенцами снаружи, микрофиброй изнутри.
марли у ребят на складе натырил и доволен + спец химия для стёкол (про)
Игорь Гончар
Внутрях попробовал влажной салфеткой протереть, остались следы какие то белые после этого, больше не стал)
снаружи не протираю- мою чистой ветошью, изнутри полотенце с ворсом