Прочие авто-темы
А Вы хорошо чувствуете габариты авто при парковке? (вн+) Доброго утра, АвтоМота)

Всем здрасть! Самое интересное, как всегда, пропустил (((
Итак. Сложно представить, что вобще возможно так припарковать автомобиль, чтоб он плавно обтекал пожарный кран. Поэтому зайдем с другой стороны и обратимся к фактам:
Почти все бамбуковые достигают огромных размеров (например, Dendrocalamus brandisii может вырасти до 38 м, при этом окружность стебля достигает 80 см, то есть около 25 см в диаметре) . Для бамбуковых характерна большая скорость роста, рекордная скорость зафиксирована у мадаке (Phyllostachys bambusoides), за сутки выросшего на 120 см.
Вот искомое!! ! По вечеру машину поставили нормально, но завистник кинул под неё семечку Крана пожарного обыкновенного. Вот он и пророс. Теперь всё на своих местах)) )
P.S. Вы представляете себе бамбуковое удилище длиной 38 м.???)))))
Vladimir Ostahov
Дык и я про это!))
Так Даже с Пьяну Не Запаркуешь! Дарова, Андрюх!
И даже на автобусе))
С закрытыми глазами, сам удивляюсь. Как кебаб был)))???
Н К
ништяк,я даже малость обънлся))
Дароф
Нее, этот кран уже потом вырос!!!))
а мож вот так фсё было с вечера
тогда фсё ясно)))))

на подсознательном уровне как то.... и не задумывался даже...
Такой кран проще снести, а потом нормально припарковаться)))) В темноте зад не чувствую и не вижу, приходится выходить и смотреть )))))
Вчера сюда ставила и влезала моя автошка нормально а сегодня снесла капот)))
я для этого учился в автошколе, а не покупал права.
Первые дни когда сел на джипа (он без парктроника) - тяжеленько приходилось.
вроде да, иногда сам удивляюсь какой я ловкий!
Может еНто новиЙ дизель!! ! такая! Ну, а это забор воздуха!
Н К
ага...шноркель из пожарного гидранта)))
это все равно, что спрашивать, хорошо ли вы ходите.
А то! Но потом стоит проблема - а как теперь выпарковаться ...